16+
текст

Объем 260 страниц

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Как не везет попаданкам!

Как не везет попаданкам!

текст
2,8
115 оценок
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я не верю в магию! Зато она, похоже, верит в меня. Вот так я и стала попаданкой. Но не сдаваться же, если очнулась в новом теле и в незнакомом мире! Кто сказал, что это неприятности? Вот и я намерена повернуть досадную случайность себе на пользу. Я красива, умна, и меня ждут прекрасные деяния! Поспешила с выводами? Деяния должны быть кровавыми?! А вместо принца мне уготован нищий? Какой-то неправильный мир, и что-то во всей этой истории явно не так. Боги плетут интриги, недруги готовят испытания, а я стараюсь не влюбляться. Что прикажете делать невезучей попаданке? Только спорить с судьбой! Хотела ли я попасть в другой мир? Нет! А попала…

О,да!!! дать шанс семидесятилетней душе прожить вторую молодость и четвертое замужество? такого я не ожидала. А бабулька то еще той шалунишкой оказалась. Честно- книга понравилась. Гормон заиграл прямо с первой главы. Шикарный дикий мужчина и женщина, которая пережила уже все свои комплексы – это убойный коктейль

Несмотря на довольно оригинальный сюжет история незамысловатая, бесхитростная и местами лишена элементарной правдоподобности (раз жители цитадели принимают стоны страсти за пыточные крики, то даже сложно представить их жизненных опыт). В остальном действия развиваются довольно последовательно и динамично, однако характеры прописаны скудно, а вот постельных приключений во всех подробностях предостаточно. Откровенно говоря, осталось стойкое ощущение недоработанности сюжета, история совсем не похожа по стилю на другие работы автора. Не могу сказать, что книга понравилась, поступки Героев плохо обоснованы, мир и их жизненный путь не описан и делать какие-то выводы об их мотивах практически невозможно. Слишком всё разрознено, нет объединяющей все события общей линии. Ровный слог автора несколько сгладил все эти шероховатости, но книга очень средненькая.

Интригующее начало попаданки, напрочь испортила сцена в пыточной…

"временное помутнение" как она поняла потом и ошалелость от всей ситуации, поведение маленькой девочки и иногда глупость в поступках и эта «жертвенность чужим телом»… Мда, вобще, лично для меня, это книга неудовлетвореной женщины

Не больше. Читать или нет, решайте сами.

Купила книгу, так как очень люблю произведения данного автора. Но прочитав – я разочарована. Это нечто мрачное и неудобоваримое, честное слово. От книги остался неприятный осадок и хочется просто пойти отмыться. Очень жаль потраченные в пустую деньги и то чувство разочарования одним из любимых авторов.

Понравилось. Свежий неистоптанный сюжет. Героиня – супер: прекрасна, умна, практична, добра, мудра и прочие дифирамбы. На моей памяти впервые такая неоднозначная главная героиня. За нее отдельный респект автору. Мир мрачен, неожидан и для меня нов. Интригующая завязка. Любовная линия яркая, как и должно быть в романтическом фэнтези. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я не верю в магию! Зато она, похоже, верит в меня. Вот так я и стала попаданкой. Но не сдаваться же, если очнулась в новом теле и в незнакомом мире! Кто сказал, что это неприятности? Вот и я намерена повернуть досадную случайность себе на пользу. Я красива, умна, и меня ждут прекрасные деяния!

Поспешила с выводами? Деяния должны быть кровавыми?! А вместо принца мне уготован нищий? Какой-то неправильный мир, и что-то во всей этой истории явно не так.

Боги плетут интриги, недруги готовят испытания, а я стараюсь не влюбляться. Что прикажете делать невезучей попаданке? Только спорить с судьбой!

Хотела ли я попасть в другой мир? Нет! А попала…

Книга Алёны Медведевой «Как не везет попаданкам!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 октября 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-2513-6
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, pdf, txt, zip