12+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 42 мин.

12+

Другие версии

1 книга
Замок на Гиблых Болотах

Замок на Гиблых Болотах

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Замок на Гиблых Болотах" – фантастический роман Андрея Ливадного, вторая книга цикла «Нейр», жанр боевая фантастика, LitRPG. Таинственное наследие Ушедших – уникальная цитадель, полная неразгаданных тайн прошлого, становится серьезным испытанием для Алекса и Энеи. Их «спонтанная покупка» грозит обернуться первой клановой войной «Хрустальной Сферы». Тем временем корпорация «Инфосистемы» начинает агрессивное внедрение нейроимплантатов, а в реальном мире происходят зловещие события, которым пока никто не придает истинного значения…ПолигонКнига 1. НейрКнига 2. Замок на Гиблых БолотахКнига 3. Алчущие© Ливадный Андрей© ИДДК

Дослушала. В общем, так.

Те, кто слушает эту книгу после Призрачного сервера – в конце книги начинается привязка к тому сюжету и появляется хоть какая-то, но интрига, глобальная проблема, только начинающая вставать перед человечеством, и которую ученые и военные хотят попробовать решить с помощью новой технологии. Надеюсь, в третьей книге это направление раскроется подробнее. Но 90% книги – все то же описание прохождения игры. Ну да, герою везет, но кто пишет про неудачников? Кто знает, сколько народу до Колумба потонуло, пытаясь хоть куда-то приплыть? Чтобы твоя жизнь стала интересной другим, тебе и должно где-то повезти.

Те, кто не читал Призрачный Сервер, но не прочь для начала почитать классическое РПГ: сначала читайте эту трилогию, потом Сервер, так качество сюжета для Вас пойдет по нарастающей.

Четверку ставлю за то, что автор, конечно, старается сделать какую-то прелюдию к удавшемуся сюжету, но явно не напрягается интригами и прочим.

Очень увлекательно написано! Стиль автора один из лучших. Сюжет держит постоянно. Острые сюжетные сцены описаны оптимально для яркого восприятия. Качественно прочитано.

Не смог дослушать, слишком уж все легко у ГГ, роялей сверхмного. Также приелся чересчур помпезный и временами подобострастный стиль повествования. Все эти господины, милорды, владетели..Злодеи так вообще как из мультиков Диснея. Рекомендую если уж совсем нечего слушать.

Слушал аудиокнигу, по мен книга показалась банальной, не событийной, или даже не так, есть какие то локальные события, и есть какая то глобальная идея, но как идея отдельно, текущие события отдельно, похоже на рассказ ребенком "как я провел лето"

Вторая часть сосредоточена большей частью на описании первой недели после приобретения замка и созданием/становлением клана. Взвешенное развитие сюжета и игровой баланс.

Концовка немного смазана, но зато озвучка хороша.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Замок на Гиблых Болотах" – фантастический роман Андрея Ливадного, вторая книга цикла «Нейр», жанр боевая фантастика, LitRPG.

Таинственное наследие Ушедших – уникальная цитадель, полная неразгаданных тайн прошлого, становится серьезным испытанием для Алекса и Энеи. Их «спонтанная покупка» грозит обернуться первой клановой войной «Хрустальной Сферы». Тем временем корпорация «Инфосистемы» начинает агрессивное внедрение нейроимплантатов, а в реальном мире происходят зловещие события, которым пока никто не придает истинного значения…

Полигон

Книга 1. Нейр

Книга 2. Замок на Гиблых Болотах

Книга 3. Алчущие

© Ливадный Андрей

© ИДДК

Аудиокнига Андрея Ливадного «Замок на Гиблых Болотах» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 сентября 2017
Длительность:
8 ч. 42 мин. 26 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip