16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 58 мин.

16+

Другие версии

2 книги
Проклятое везение

Проклятое везение

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Попаданки бывают разные. Женька, конечно, об этом читала. Кому-то из них везет попасть в «волшебный мир» с принцами, драконами и единорогами, стать великим магом или на худой конец какой-нибудь принцессой! А вот кому-то не везет… И что делать, если ты, симпатичная, неглупая и вполне успешная студентка журфака, вдруг на самом деле попала… и вовсе не в волшебную сказку? Если в мире, где ты очутилась, вместо магии – технология, вместо драконов и единорогов – космические корабли, а вот обилия прекрасных принцев почему-то не наблюдается. Во всяком случае, пока… Тогда, как и в любой ситуации, у тебя есть два выхода: бороться или сдаться. Вот только если выберешь борьбу, помни: это непросто и больно, а сердце у тебя одно.

Одна из самых любимых книг и первая и вторая часть!(Предупреждаю, лучше читать, данная озвучка не передает нюансы текса). Честно, хотелось бы продолжения! Автору, респект! Спасибо за эмоции и вживляемость в образ)). ОЧЕНЬ интересно, захватывающе, динамично.

Идея с перемещением души интересная.

Особенно – вселение ее в тело ребенка.

Это книга о приключении молодой девушки, бороздящей просторы космоса. Неплохо. Мне понравилось. Голос у чтеца хороший. Озвучивание не профессиональное. Советую прослушать ознакомительный фрагмент.

Книга понравилась. Этакая смесь детектива, космической фантастики и приключений. Легкий слог, динамичность сюжета и хорошее прочтение – все это присутствует. В общем не прочитала, проглотила ))).

книга динамичная и интересная. о приключениях в космосе и путешествиях по разным планетам.

начало тяжело давалось, и местами много лишних рассуждений.

книга уникальна тем, что здесь нет на первом месте романтической истории, героиня в теле парня, и приключения на ее долю выпадают соответствующие.

не скажу, что все идеально, и скорей даже перечитывать не захочу, но продолжение купила сразу, тем более оно тоже есть в озвучке. приключения захватывающие, много интересных планет и разноплановых героев.

интересная книга я и не ожидала что меня так затянет я не сильно люблю про космос но эта книга меня затянула и чтец читает великолепно огромное спасибо автору и чтецу

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Попаданки бывают разные. Женька, конечно, об этом читала. Кому-то из них везет попасть в «волшебный мир» с принцами, драконами и единорогами, стать великим магом или на худой конец какой-нибудь принцессой! А вот кому-то не везет…

И что делать, если ты, симпатичная, неглупая и вполне успешная студентка журфака, вдруг на самом деле попала… и вовсе не в волшебную сказку? Если в мире, где ты очутилась, вместо магии – технология, вместо драконов и единорогов – космические корабли, а вот обилия прекрасных принцев почему-то не наблюдается. Во всяком случае, пока…

Тогда, как и в любой ситуации, у тебя есть два выхода: бороться или сдаться. Вот только если выберешь борьбу, помни: это непросто и больно, а сердце у тебя одно.

Аудиокнига Елены Петровой «Проклятое везение» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 августа 2017
Длительность:
10 ч. 58 мин. 45 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Алимова Наталья, Елена Петрова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip