0+
текст

Объем 207 страниц

2014 год

0+

Развитие ребенка. Первый год жизни. Практический курс для родителей

текст
4,2
20 оценок
399
544 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда малыш рождается, он кажется нам крохотным, беспомощным и очень загадочным существом. Нам не верится, что эти ножки скоро будут шлепать по лужам, нетерпеливые ручки тащить, хватать, ловить, вытаскивать, а с губ сорвутся первые слова. Сколько вопросов у молодых родителей: как не навредить, а развить и воспитывать с умом? Прислушайтесь к тем, кто знает о детях все. Монтессори-педагог с пятнадцатилетним стажем, мама четверых детей, руководитель Центра раннего развития «Солнечный круг» рассказывает о том, как развить у малыша все заложенные у него способности, помочь ему вырасти успешным, образованным и творческим человеком.

Купать ребёнка в температуре 32 градуса сразу после рождения, давать рисовать в 6 месяцев красками, поднимать малыша на высоту за руки, не прикармливать до года! После таких вот советов хочется ввести цензуру на книги про воспитание детей.

Это информация не то, что спорная. Она может привести к травмам. Включайте критическое мышление при прочтении.

Как сборник разных занятий с пупсом до года – отлично! На том и стоило ограничиться, но книгу явно искусственно раздували. Глава про питание и кооректировку через него поведения очень сильно сомнительна и не уместна. Глава про мужиков вообще фантастика какая-то. Вы где таких аутистов изнеженных понаходили, которых ко всему «надо готовить»? Не позорьте менее прекрасную половину человечества.

Замечательная книга для будущих мам! Читается на одном дыхании! учит понимать и развивать ребенка, занимать его досуг, пока он маленький.

Отличная книга – настольное руководство без лишней воды !

Долго искала полезную информацию не о том, как мыть или кормить малыша, а именно о том, какие упражнения и игры использовать для его развития.

Всем советую, я в восторге!

Спасибо !

Думаю, что это очень полезная книга для всех мам – и тех, кто в первый раз и у кого второй ребёнок. Масса идей как развивать малыша, её можно перечитывать, чтобы ничего не забыть. И много песенок и потешек. спасибо автору!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда малыш рождается, он кажется нам крохотным, беспомощным и очень загадочным существом. Нам не верится, что эти ножки скоро будут шлепать по лужам, нетерпеливые ручки тащить, хватать, ловить, вытаскивать, а с губ сорвутся первые слова. Сколько вопросов у молодых родителей: как не навредить, а развить и воспитывать с умом?

Прислушайтесь к тем, кто знает о детях все. Монтессори-педагог с пятнадцатилетним стажем, мама четверых детей, руководитель Центра раннего развития «Солнечный круг» рассказывает о том, как развить у малыша все заложенные у него способности, помочь ему вырасти успешным, образованным и творческим человеком.

Книга Натальи Кулаковой «Развитие ребенка. Первый год жизни. Практический курс для родителей» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 июля 2017
Последнее обновление:
2014
Объем:
207 стр. 13 иллюстраций
ISBN:
978-5-9925-0988-5
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают