16+
текст

Объем 264 страницы

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Обрученные кровью. Выбор

Обрученные кровью. Выбор

текст
4,3
2152 оценки
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что может быть хуже, чем погибнуть во время отбора невест? Отказать будущему императору! Ведь уйти самой – значит навлечь на свой род гнев императора и порицание всех его подданных. Тем более сейчас, когда чудом удалось выжить в каньоне гигантских червей, рейтинги слишком высоки, а принц Дамиан обеспокоен и проявляет все больше симпатии. Поэтому я должна остаться. Остаться несмотря на то, что подвергну себя смертельной опасности и не имею права победить. Использовать все свои знания, чтобы выбраться из паутины чужих интриг, разобраться со странными чувствами к архимагу и, главное, выжить. Ведь враг, уничтожающий невест, все еще не повержен.

Судя по высоким рейтингам у отрицательных отзывов и низким у положительных (как и в случае с первой книгой дилогии), можно говорить о заговоре недоброжелателей. Или слишком ярых фанатов Киры Касс. Люди, вы хоть одну страницу книги прочли? Сюжеты абсолютные Р-А-З-Н-Ы-Е! Да, идея одна – выбор невесты для монаршей особы. Не только у Жильцовой вышла книга с подобным сюжетом. Других авторов перечислять не стану, конечно, но мне непонятно, почему все именно на Жильцову накинулись. И очень обидно за любимого автора… Впрочем, ладно, дело ваше. Книжку «проглотила» за два дня. Никакой предсказуемости и «скомканности» сюжета не вижу. До определенных событий в герцогстве де Арден я гадала, чем же все закончится. Финал все ожидания превзошел. Хочу еще добавить несколько слов по поводу первого «лучшего» отзыва: Изабелла не столько «метила в императрицы», сколько сражалась за свою любовь. Так-то.

P.S. Ставьте «минусы», сколько хотите))))

Очень ждала продолжение, но как-то немного подкачала книга: все очень ожидаемо, с интригой у Жильцовой на этот раз облом вышел, по поводу героев нареканий нет, кроме Изабеллы, которая подбешивала всю книгу своей недалекостью, хотя героиня должна была быть на высоте, раз метила в императрицы. Несмотря на мою любовь к автору, я еле дочитала книгу.

Для начала хотела бы поблагодарить автора за эмоции и чувства, которые получаем читая Ваши книги!! Эти эмоции разные как и произведения Натальи. Интригующие и завораживающие детективные истории, легкие и веселые юмористические, эта же история о любви. И в первую очередь это любовный роман, с интригами, переживаниями и чувствами, приправленный мелкими нюансами и деталями, благодоря которым хочется вчитываться в каждую строчку. Этим мне очень нравятся книги Натальи. И конечно не нужно рассматривать эту книгу без первой части, это одно произведение, просто в двух томах. Очень завидую тем, кто только открыл для себя этого замечательного автора! Читайте!!! Мечтайте и любите вместе с героями…

Разочарована, если честно. Слишком штампованно, на мой взгляд. Слишком быстро всё раскрутилось и закончилось (впрочем, спасибо, тк продолжение я бы читать не стала). Концовка скомкана.

Нет реакции принца и Изабеллы на неожиданный для всех поворот событий. Любовь у гг-ни появилась мгновенно, что, собственно, не сходится с её характером и воспитанием.

Впечатление, что автор хотела поскорее разделаться с этой историей.

С автором знакома. И если к серии «Тень» у меня еще были придирки, текст местами был слабоват. То к «Брюнетке» я окончательно для себя решила, что Жильцову читать буду! Очень уж лихо закручен сюжет и небольшие огрехи просто не замечаешь. Когда добралась до «Отбора» неприятно удивил самый первый отрицательный отзыв с бешенным рейтингом. Подумала, ну вот и все … автор исписался. Однако рискнула и купила обе книги разом. И… ни на секунду не пожалела. Я просто выпала на несколько часов из реальности. Так как утром я встаю очень-очень рано, годами выработана привычка ложиться спать саааамое позднее в 11. Если нет никакой экстремальной ситуации. Наталья Жильцова ее мне создала ;) И сейчас с жутким недосыпом я пишу благодарственный отзыв! Если вам нравиться фентези читать книгу стоит! Читается легко. Эмоциональный фон зашкаливает. События развиваются стремительно. Идеально ли все настолько? Мы ведь не о нобелевской премии по литературе рассуждаем? Насколько я воспринимаю женское фентези, цель его – развлекательность и отвлекательность :-). А с этим книга справляется на все сто.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что может быть хуже, чем погибнуть во время отбора невест?

Отказать будущему императору!

Ведь уйти самой – значит навлечь на свой род гнев императора и порицание всех его подданных. Тем более сейчас, когда чудом удалось выжить в каньоне гигантских червей, рейтинги слишком высоки, а принц Дамиан обеспокоен и проявляет все больше симпатии.

Поэтому я должна остаться. Остаться несмотря на то, что подвергну себя смертельной опасности и не имею права победить. Использовать все свои знания, чтобы выбраться из паутины чужих интриг, разобраться со странными чувствами к архимагу и, главное, выжить. Ведь враг, уничтожающий невест, все еще не повержен.

Книга Натальи Жильцовой «Обрученные кровью. Выбор» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 июля 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
264 стр. 8 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-100863-5
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip