16+
текст

Объем 400 страниц

2018 год

16+

Другие версии

4 книги
Слава. Звёздный Волк

Слава. Звёздный Волк

текст
3,9
28 оценок
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Слава никогда не был героем, не лез в драку, не искал приключений на свою голову. Когда-то он был обыкновенным школьным учителем, каждый день ходил на работу, жил вполне обыденной скучной жизнью. Все изменилось, когда его выкрали космические работорговцы. Похоже, с этого события настоящая жизнь Славы только начинается…После всего пережитого в прошлой части он наконец-то чувствует себя свободным. Перед ним открывается огромный неизведанный мир космических просторов с его опасностями и приключениями, сокровищами и неприятностями. И со всем этим еще не раз придется столкнуться бывшему учителю. Правда, сейчас некогда думать только о себе. Опасность нависла над всей Землей. А кому еще, как не Славе, теперь со всем этим разбираться?Если вы уже знакомы с этой космической серией, купите, скачайте или читайте онлайн книгу Евгения Щепетнова «Звёздный волк» в нашем сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Никакой фантастики, а сплошные сексуальные фантазии. И вроде бы автор хочет сказать что он за традиционные отношения, но и пошалить не прочь. А вообще-то попытка следовать дешевым сценариям: побольше секса, крови, насилия. В итоге бред сивой кобылы вся серия «Слава». Зря потратил время и деньги.

Старалась непредвзято подходить к очередной новинке, но блиинский…,не зашло совсем,однотипно написано и чувствуется,будто это ты уже читал где-то… Может кому-то,кто в метро ездит,понравится,все равно сидишь в поезде,делать нечего.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Слава никогда не был героем, не лез в драку, не искал приключений на свою голову. Когда-то он был обыкновенным школьным учителем, каждый день ходил на работу, жил вполне обыденной скучной жизнью. Все изменилось, когда его выкрали космические работорговцы. Похоже, с этого события настоящая жизнь Славы только начинается…

После всего пережитого в прошлой части он наконец-то чувствует себя свободным. Перед ним открывается огромный неизведанный мир космических просторов с его опасностями и приключениями, сокровищами и неприятностями. И со всем этим еще не раз придется столкнуться бывшему учителю. Правда, сейчас некогда думать только о себе. Опасность нависла над всей Землей. А кому еще, как не Славе, теперь со всем этим разбираться?

Если вы уже знакомы с этой космической серией, купите, скачайте или читайте онлайн книгу Евгения Щепетнова «Звёздный волк» в нашем сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

Приключения бывшего школьного учителя из России в далёком Космосе продолжаются! Да ещё какие приключения! Обычному человеку их хватило бы на тысячу жизней. Вячеслава ждут просторы Вселенной, Земля, которую нужно прикрыть от врагов, Луна с её скрытыми сокровищами древних цивилизаций. На извилистом, полном невероятных событий пути его ждут радость, горе и любовь. Всё будет. И всё он преодолеет. Потому что он – Слава, Звёздный Волк!


Книга также выходила под названием «Слава. Звёздный волк».

Книга Евгения Щепетнова «Слава. Звёздный Волк» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 ноября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
400 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-098182-3
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip