16+
текст

Объем 350 страниц

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Случайные гости

Случайные гости

текст
3,5
272 оценки
176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сколько раз говорили: бойтесь своих желаний, они имеют свойство сбываться.Бояться-то Алена боялась, но может ли юная девушка перестать мечтать о большой и чистой любви? Даже если есть дружная семья, увлекательная работа бортмеханика на частном транспортнике и связанные с ней приключения, нет-нет да и проскочит мысль о бравом и суровом капитане полиции, спасающем из лап грозных пиратов и увозящем к новой, еще более интересной жизни.И вот результат: чужая планета, с которой нет выхода; мужчина – до того суровый, что его тяжело не то что полюбить – понять. И новая жизнь, настолько интересная, что только успевай оглядываться по сторонам и осознавать происходящие перемены.Мечтать, говорят, не вредно. Вредно неточно формулировать свои мечты!

Да, разбаловались мы современным чтивом. После родоначальника динамичных сюжетов Чейза (и его последователей в динамике) эта абсолютно спокойная, нормальная книга кажется «нудной и затянутой». Ха, Жюль Верна почитайте, или других классиков))) Сразу измените позицию о «занудстве» романа :) Понравились симбионты в исполнении Кузнецовой. Хотя симбионты у Лукьяненко, «чародеи куалькуа», более всемогущи и разумны в нашем понимании. В общем, моя оценка 5 и снижать, на мой взгляд, не за что)

В восторге от книг автора. Совершенно не пожалела, что взялась читать эту книгу. Не заметила никакой затянутости, всё очень гармонично и последовательно. Впрочем, как и всегда. спасибо за доставленное удовольствие!

Книга очень понравилась. Тем, кому нужен динамичный трэш, не сюда. Спокойное развитие событий, напряженность без драмы и катаклизмов. Интересны реакции людей на резкие изменения в жизни, привыкание и адаптация, терзания и принятие симбионта, нового себя. Книга точно не на один раз! Спасибо автору!!

Книга не очень понравилась в отличие от других двух книг автора. Здесь слишком много не нужных рассуждений, которые просто проскальзываешь взглядом и очень мало действия. В результате , прчитав целую книгу, остается ощущение, что основной сюжет можно вместить в пару страниц.

Совершенно не понравилось. Читаю этого автора «потоком» – очень мне у нее нравятся уравновешенные, «взрослые» героини, а тут внезапно инфантильная истеричка, на любое действие со стороны внешнего мира реагирующая «аааа, нас убьют, пустят на опыты! Летающая лошадь сожрёт, симбиот поработит! Мужик пропал на три дня – наверное, его казнили!» Это не заявленная по сюжету «повышенная чувствительность», это психопатия в чистом виде ((( Очень разочарована.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сколько раз говорили: бойтесь своих желаний, они имеют свойство сбываться.

Бояться-то Алена боялась, но может ли юная девушка перестать мечтать о большой и чистой любви? Даже если есть дружная семья, увлекательная работа бортмеханика на частном транспортнике и связанные с ней приключения, нет-нет да и проскочит мысль о бравом и суровом капитане полиции, спасающем из лап грозных пиратов и увозящем к новой, еще более интересной жизни.

И вот результат: чужая планета, с которой нет выхода; мужчина – до того суровый, что его тяжело не то что полюбить – понять. И новая жизнь, настолько интересная, что только успевай оглядываться по сторонам и осознавать происходящие перемены.

Мечтать, говорят, не вредно. Вредно неточно формулировать свои мечты!

Книга Дарьи Кузнецовой «Случайные гости» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 октября 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
350 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-2292-0
Правообладатель:
Дарья Кузнецова
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip