18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 51 мин.

2012 год

18+

Другие версии

1 книга
ТСЖ «Золотые купола»: Московский комикс

ТСЖ «Золотые купола»: Московский комикс

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Известный на всю Москву многонациональный жилой комплекс, где волею застройщика и московского правительства обитают бок о бок власть придержащие и власть охраняющие, крупные дельцы и мелкие проходимцы, самородные таланты и их бесталанные поклонники, иностранные шпионы и патриотичные следопыты, живет своей привычной бурной жизнью. Обитателям не хватало только потопа…Автор гарантирует несколько часов здорового и нездорового смеха и убедительно просит читателей не ассоциировать себя, своих соседей, друзей и недругов с кем-либо из многочисленных персонажей повести. На классический вопрос: "Над кем смеетесь?" автор твердо отвечает: "Только не над вами! Боже упаси!"Возрастное ограничение: 18+ Внимание! Фонограмма содержит ненормативную лексику.© Ната ХаммерЗапись произведена Продюсерским центром «Вимбо»© & ℗ ООО «Вимбо», 2016

Жанры и теги

В другом исполнении могло бы и не получиться, ведь кто лучше автора сможет передать не только текст, но и эмоции и настроения действующих лиц?! Автору особенно получилось озвучивание диалогов лиц с акцентом!) Действительно комикс! Легкий, веселый, юморной!)

Совершенно несерьёзная история! Если и имеет связь с реальностью, то мне её сложно уловить. Местами забавная, но очень растянутая. Эта «ненормативная лексика», по-моему, совсем ни к чему, ничего не добавляет к содержанию. Читает автор хорошо, хотя и чересчур увлекается акцентами.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Известный на всю Москву многонациональный жилой комплекс, где волею застройщика и московского правительства обитают бок о бок власть придержащие и власть охраняющие, крупные дельцы и мелкие проходимцы, самородные таланты и их бесталанные поклонники, иностранные шпионы и патриотичные следопыты, живет своей привычной бурной жизнью. Обитателям не хватало только потопа…

Автор гарантирует несколько часов здорового и нездорового смеха и убедительно просит читателей не ассоциировать себя, своих соседей, друзей и недругов с кем-либо из многочисленных персонажей повести. На классический вопрос: "Над кем смеетесь?" автор твердо отвечает: "Только не над вами! Боже упаси!"

Возрастное ограничение: 18+

Внимание! Фонограмма содержит ненормативную лексику.

© Ната Хаммер

Запись произведена Продюсерским центром «Вимбо»

© & ℗ ООО «Вимбо», 2016


Аудиокнига «ТСЖ «Золотые купола»: Московский комикс» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 октября 2016
Последнее обновление:
2012
Длительность:
8 ч. 51 мин. 31 сек.
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip