1PS.RU

24 подписчика
Отправим уведомление о новых книгах, аудиокнигах, подкастах

Популярные книги

Все книги автора

По сериям
По новизне
По популярности
    Все книги
    Без серии
    от 488 ₽
    Книги 1PS.RU можно скачать в форматах fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн.

    Отзывы об авторе

    2

    Прочитала несколько книг этого автора, поэтому моё мнение сформировалось не на пустом месте. Постараюсь написать отзыв максимально честный.

    Итак, что мне нравится.


    Во-первых, здорово то, что все книги основаны по большей части на конкретных случаях из практики агентства – качественные кейсы с пояснениями, что, зачем и почему. Это располагает. Обычно читаешь бизнесовые книги, а там всё рассматривается либо на примере гигантов (какого-нибудь Макдональдса), либо на примере сферического коня в вакууме. В этом я себя не узнаю. Это не про меня и не про мой бизнес. Другое дело же какой-нибудь условный интернет-магазин текстиля в Ижевске – вооот, это уже я, это моя тема, про это продвижение читать интересно, а советы реально применить относительно себя и своего бизнеса.


    Во-вторых, в книгах в самом деле много иллюстраций. Это хорошо. Ко всему есть пример. Сразу же отпадает куча вопросов. В целом очень исчерпывающе подаётся информация.


    В-третьих, книги четко структурированы по темам. Нигде не хромает логика. Написано хорошим, лёгким языком и понятным языком.


    Что мне не очень нравится. Некоторые вещи кажутся очевидными. Читаешь, и не очень понятно – а вот именно это для кого написано? Для новичка? Для мимопроходил? Это ж и так все знают и всем понятно… НО! Не отрицаю, что это может быть и моей профдеформацией просто. Всё-таки я в этом котле варюсь не первый год.


    Так что мой вердикт в целом таков: автор на 100% знает, о чём пишет. Факты взяты не с потолка, а с конкретных примеров из собственной практики. Из книг можно брать или идеи для вдохновения, или точно следовать по инструкциям и чек-листам. Примеров и кейсов прямо МНОГО.

    Уж простите, но ознакомившись с некоторыми изданиями – сложилось четкое впечатление, что у вас ребята конвейер, где о качестве думают в последнюю очередь.


    Начнем с того, что ряд книг стоят как вполне себе полноценный электронный экземпляр хорошей книжки, а на поверку 20-30 страниц.


    Продолжим тем, что чуть ли ни через раз в книгах иллюстраций больше, чем страниц. Словно стоит задача раздуть до необходимых требований по объему страниц.


    За содержание всех не ручаюсь, однако прочитав парочку, в том числе Анатомию Маркетинговой акции – могу сказать, что оно оставляет желать лучшего. Включите более жесткую фильтрацию того, что от вашего имени печатается.

    Оставьте отзыв

    Войдите, чтобы оставить отзыв