0+
текст
PDF

Объем 66 страниц

0+

Птицы. 60 птиц, которых должен знать каждый

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге «Птицы. 60 птиц, которых должен знать каждый» серии «Я познаю мир!» биолог Е. Снегирёва рассказывает только о самых обычных птицах, которых видел каждый, во всяком случае, слышал о них. Ведь многие птицы вошли в пословицы и поговорки. Однако уже с первых страниц читатель поймёт, насколько это удивительные животные. Имея под рукой эту замечательную книгу с яркими иллюстрациями, дети, их родители и учителя смогут не просто определить увиденных птиц, но и узнают о них очень много интересного.Для младшего школьного возраста.

Часто бываем на природе и было очень интересно прочитать эту энциклопедию для общего кругозора. Очень нравится вся серия этих энциклопедий для детей - мы уже читали про домашних животных и про деревья и растения. Нравится хорошее оформление этой серии - яркие цветные картинки, понятное описание. Для детей это отличные книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге «Птицы. 60 птиц, которых должен знать каждый» серии «Я познаю мир!» биолог Е. Снегирёва рассказывает только о самых обычных птицах, которых видел каждый, во всяком случае, слышал о них. Ведь многие птицы вошли в пословицы и поговорки. Однако уже с первых страниц читатель поймёт, насколько это удивительные животные. Имея под рукой эту замечательную книгу с яркими иллюстрациями, дети, их родители и учителя смогут не просто определить увиденных птиц, но и узнают о них очень много интересного.

Для младшего школьного возраста.

Книга «Птицы. 60 птиц, которых должен знать каждый» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
08 июля 2016
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-17-095703-3
Общий размер:
35 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Художник:
Составитель:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf