12+
текст

Объем 300 страниц

2009 год

12+

Другие версии

2 книги
Титановая Лоза

Титановая Лоза

текст
4,1
64 оценки
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Стылое, промозглое утро 15 сентября 2051 года… Минуло почти полвека с момента Второй Чернобыльской катастрофы. На этот раз грохнуло сразу в пяти местах. От Соснового Бора под Питером до Курчатовского института в Москве, от новосибирского Академгородка до Казантипа. Одновременные взрывы чудовищной мощности положили начало кошмарному Пятизонью. Трудно представить, что в нем мог кто-нибудь выжить. И тем не менее люди выжили. Новым сталкерам противостояли не только мутанты и аномалии, но и бездушные порождения суперсовременных технологий. Механоиды и сталтехи, автоны и перекати-зоны – истинные обитатели Пустоши. Этот мир принадлежит им, и без боя они его не уступят. Но отчаянная девушка-сталкер Дарлинг – позывной «Титановая Лоза» – не из тех, кто отступает перед трудностями…

Это не ЛИВАДНЫЙ!

Не силил даже четверть книги.

Никак меня не зацепила.

Надеюсь, что это просто экперимент, а не начало новой серии.


Хотя дальше может быть и лучше.

прокатит

жду продолжения, начало Качественное, жду дальнейшего....Ливадный популярный автор, пишуший в стиле техно, этот роман далеко не ушел, но тем не менее интересен как продолжение развития «ЗОНЫ»

Хорошое повествование. Надо искать продолжение. Насколько я помню про Титановую лозу есть цикл, видел в продаже. Отличная боевая фантастика.

Интересно. Прочитал все 5 книг + книги о зоне смерти других авторов (Вячеслав Владимирович Шалыгин и Роман Глушков). Глушков написал не очень.

С этой книги началось моё знакомство с автором. Мне очень понравилось: и сюжет, и стиль изложения, и атмосфера – как я люблю. Захотела прочитать всю серию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Стылое, промозглое утро 15 сентября 2051 года…

Минуло почти полвека с момента Второй Чернобыльской катастрофы. На этот раз грохнуло сразу в пяти местах. От Соснового Бора под Питером до Курчатовского института в Москве, от новосибирского Академгородка до Казантипа. Одновременные взрывы чудовищной мощности положили начало кошмарному Пятизонью. Трудно представить, что в нем мог кто-нибудь выжить. И тем не менее люди выжили. Новым сталкерам противостояли не только мутанты и аномалии, но и бездушные порождения суперсовременных технологий. Механоиды и сталтехи, автоны и перекати-зоны – истинные обитатели Пустоши. Этот мир принадлежит им, и без боя они его не уступят. Но отчаянная девушка-сталкер Дарлинг – позывной «Титановая Лоза» – не из тех, кто отступает перед трудностями…

Книга Андрея Ливадного «Титановая Лоза» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 ноября 2009
Последнее обновление:
2009
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-38327-6
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip