16+
текст

Объем 250 страниц

2009 год

16+

Смерть на подиуме

текст
3,7
9 оценок
79,99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Модели из престижного агентства гибнут одна за другой. Работа маньяка? Месть конкурентов? Милиция строит версию за версией, но все они рассыпаются в прах. Одна из самых перспективных девушек агентства, юная Тина, имеет все основания полагать, что таинственный «убийца моделей» ведет с ней какую-то загадочную игру, – ведь после каждого преступления она получает «подарок» – магическую куколку, в точности похожую на жертву. Но чего же добивается убийца? В отчаянии Тина решает начать собственное расследование…

Неплохой детектив, но, по сравнению с серией про трех подруг, вышел самое большое «на троечку». Не очень интересный сюжет, не хватает связи между событиями, скомканный конец. Вообще нет юмора, но и на серьёзный детектив эта книга не тянет.

Понравилась очень, интересная книга. Сюжет развивается динамично, финал непредсказуем. Герои прописаны хорошо. Импонирует, что присутстствуют персонажи животные.

Очень неплохо. Этот детектив не из последних (по времени), когда зачастую не успеешь втянуться в сюжет, а уж и книжечке конец. Здесь все более добротно и действительно «детективно» и интригующе. Я бы классифицировала эту книгу как детектив-приключение, «экшн». Читается очень легко, сюжет закрученный, ну и мир гламура добавляет антуража соответствующего. В общем, самое то для уютного вечера…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Модели из престижного агентства гибнут одна за другой.

Работа маньяка?

Месть конкурентов?

Милиция строит версию за версией, но все они рассыпаются в прах.

Одна из самых перспективных девушек агентства, юная Тина, имеет все основания полагать, что таинственный «убийца моделей» ведет с ней какую-то загадочную игру, – ведь после каждого преступления она получает «подарок» – магическую куколку, в точности похожую на жертву.

Но чего же добивается убийца?

В отчаянии Тина решает начать собственное расследование…

Книга Натальи Александровой «Смерть на подиуме» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 июля 2009
Последнее обновление:
2009
Объем:
250 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-054194-2, 978-5-9713-9138-8
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip