18+
текст

Объем 240 страниц

2006 год

18+

Суперкалланетика. Быстрый результат за минимальное время

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Созданная в 80-х годах XX века голландской балериной Каллан Пинкней, калланетика и в настоящее время является одной из самых популярных и эффективных фитнес-программ. Книга «Суперкалланетика» – самое полное пособие по этой уникальной системе, в котором представлены все три уровня тренинга. Используя книгу в качестве самоучителя, вы сможете плавно и безболезненно перейти от начального уровня к среднему и затем от среднего к продвинутому. Идеальная осанка, плоский живот и тонкая талия, великолепная форма ягодиц и стройные ножки, женственность и грациозность движений – вот лишь неполный список того, чего можно добиться с помощью занятий калланетикой. Представьте себе, что вы взяли в руки апельсин и выжимаете из него сок. Так и в калланетике мы выжимаем из тела лишний жир и шлаки. При этом вы становитесь не только обладательницей красивой фигуры, но и укрепляете суставы, не перегружаете свой позвоночник и сердце, ведь суперкалланетика не имеет противопоказаний, ею могут заниматься женщины разных возрастов – от 16 до 60 лет.

Книгу приобрела в декабре прошлого года. Сейчас с уверенностью могу рекомендовать её всем, кто не только желает обрести красивую фигуру, но и поправить здоровье. Действительно, быстрый результат за минимальное время. Упражнения описаны доступно, к каждому есть иллюстрация. Затронута тема питания. Отдельная глава «Питание и каланнетика» оказалась полезной. В общем, отличный самоучитель!

Калланетика – это медленная, спокойная гимнастика, наиболее подходящая тем, кто предпочитает вдумчивые занятия «активному фитнесу». Прочтение книги сильно повышает мотивацию заняться собственным здоровьем. Также обсуждаются подходы и рекомендации по правильному питанию.

Замечательная книга. Увлеклась фитнесом, но не всегда есть возможность ходить в спортзал. И очень рада, что сама могу заняться дома. Отлично, что каждое упражнение объясняется подробно с дыханием. В интернете масса рекомендаций, описывается упражнение без рисунка и без описания дыхания, которое играет важную роль в работе организма. Купила почти всю серию и буду искать еще грамотные рекомендации.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Созданная в 80-х годах XX века голландской балериной Каллан Пинкней, калланетика и в настоящее время является одной из самых популярных и эффективных фитнес-программ.

Книга «Суперкалланетика» – самое полное пособие по этой уникальной системе, в котором представлены все три уровня тренинга.

Используя книгу в качестве самоучителя, вы сможете плавно и безболезненно перейти от начального уровня к среднему и затем от среднего к продвинутому. Идеальная осанка, плоский живот и тонкая талия, великолепная форма ягодиц и стройные ножки, женственность и грациозность движений – вот лишь неполный список того, чего можно добиться с помощью занятий калланетикой.

Представьте себе, что вы взяли в руки апельсин и выжимаете из него сок. Так и в калланетике мы выжимаем из тела лишний жир и шлаки. При этом вы становитесь не только обладательницей красивой фигуры, но и укрепляете суставы, не перегружаете свой позвоночник и сердце, ведь суперкалланетика не имеет противопоказаний, ею могут заниматься женщины разных возрастов – от 16 до 60 лет.

Книга Ванессы Томпсона «Суперкалланетика. Быстрый результат за минимальное время» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 августа 2009
Последнее обновление:
2006
Объем:
240 стр. 251 иллюстрация
ISBN:
5-222-08550-3
Правообладатель:
Неоглори
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip