0+
текст

Объем 320 страниц

2008 год

0+

Обмани меня красиво

текст
3,0
3 оценки
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Обман… От него до предательства и измены всего один шаг… Именно эта беда пришла в счастливую жизнь красавицы Полины. Любимый муж Евгений обманывает ее! Об этом регулярно сообщает по телефону неизвестная женщина, делая существование Полины просто невыносимым. А затем приходит новое несчастье – при странных обстоятельствах погибает супруг сестры… Полина в ужасе: она выяснила, что в мир иной ему помог отправиться именно Евгений… Что делать? Начать следить за ним, чтобы, следуя советам телефонной доносчицы попытаться вывести на чистую воду? Или, бросив все, бежать, прочь, пытаясь тем самым спасти хотя бы свою жизнь?..Сложно было представить, что авантюрная идея изложить на бумаге придуманную криминальную историю внезапно перерастет во что-то серьезное и станет смыслом жизни. Именно с этого начался творческий путь российской писательницы Галины Романовой. И сейчас она по праву считается подлинным знатоком чувств и отношений.В детективных мелодрамах Галины Романовой переплетаются пламенная любовь и жестокое преступление. Всё, как в жизни! Нежные чувства проверяются настоящими испытаниями, где награда – сама жизнь. Каждая история по-своему уникальна и не кажется вымыслом! И все они объединены общей темой: настоящая любовь всегда побеждает, а за преступлением непременно следует наказание.Суммарный тираж книг Галины Романовой превысил 3 миллиона экземпляров!

Мне очень нравятся книги Галины Романовой.Прочитала практически все.Эту книгу читала легко и с удовольствием, интересный сюжет,но концовка вообще не понравилась. Какая- то глупость в конце несусветная с нелепой стрельбой и смертями.Ждешь серьезной развязки,а получаешь розовые сопли для блондинок.

Неплохой детектив, с романтическими линиями, что для этой книги является очень хорошим дополнением. А если романтические линии 2, а то и все 4, то все становится ещё интереснее. Очень рекомендую к прочтению. Лёгкая, достойная история. Перечитывала 4 раза.

Очень интересный детектив с романтическими линиями. Перечитывала 4 раза и каждый раз интересно. Очень рекомендую, ка лёгкое чтение. Детективный сюжет, тоже неплохой.

Очень загадочная история, закрученный детектив. Самым неожиданным образом завязаны судьбы людей, любовь…

Неожиданным оказался конец книги. Неплохо!

Романова для меня новый автор. И я очень рада, что мне посчастливилось познакомится с её творчеством. Очень, очень понравилось. Динамичный и увлекательный сюжет не отпускает до конца повествования. Круто закрученная интрига заставляет буквально, затаив дыхание, не отрываться от чтения…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Обман… От него до предательства и измены всего один шаг… Именно эта беда пришла в счастливую жизнь красавицы Полины. Любимый муж Евгений обманывает ее! Об этом регулярно сообщает по телефону неизвестная женщина, делая существование Полины просто невыносимым. А затем приходит новое несчастье – при странных обстоятельствах погибает супруг сестры… Полина в ужасе: она выяснила, что в мир иной ему помог отправиться именно Евгений… Что делать? Начать следить за ним, чтобы, следуя советам телефонной доносчицы попытаться вывести на чистую воду? Или, бросив все, бежать, прочь, пытаясь тем самым спасти хотя бы свою жизнь?..


Сложно было представить, что авантюрная идея изложить на бумаге придуманную криминальную историю внезапно перерастет во что-то серьезное и станет смыслом жизни. Именно с этого начался творческий путь российской писательницы Галины Романовой. И сейчас она по праву считается подлинным знатоком чувств и отношений.


В детективных мелодрамах Галины Романовой переплетаются пламенная любовь и жестокое преступление. Всё, как в жизни! Нежные чувства проверяются настоящими испытаниями, где награда – сама жизнь.


Каждая история по-своему уникальна и не кажется вымыслом! И все они объединены общей темой: настоящая любовь всегда побеждает, а за преступлением непременно следует наказание.


Суммарный тираж книг Галины Романовой превысил 3 миллиона экземпляров!

Книга Галины Романовой «Обмани меня красиво» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
12 июля 2008
Последнее обновление:
2008
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-26317-2
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip