0+
текст

Объем 420 страниц

2000 год

0+

Другие версии

1 книга
Однокла$$ники

Однокла$$ники

текст
Нет в продаже

О книге

Пятнадцать лет назад они окончили среднюю школу, и разошлись в стороны пути-дорожки вчерашних одноклассников. Кто-то из них стал бизнесменом, кто-то оперуполномоченным, кто-то – уголовником. Как говорится, каждому – свое. Но однажды один из них открыл на сайте odnoklassniki.ru свою страничку и предложил одноклассникам встретиться в уютной гостинице в горах. Откликнулись многие. Съехались, встретились, расцеловались. А потом вдруг один за другим при странных обстоятельствах стали погибать. Может быть, они стали жертвами огромного медведя-шатуна, который бродил по окрестностям? Как бы то ни было, веселая вечеринка обернулась жуткой детективной историей… Книга также выходила под названием «Шатун».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пятнадцать лет назад они окончили среднюю школу, и разошлись в стороны пути-дорожки вчерашних одноклассников. Кто-то из них стал бизнесменом, кто-то оперуполномоченным, кто-то – уголовником. Как говорится, каждому – свое. Но однажды один из них открыл на сайте odnoklassniki.ru свою страничку и предложил одноклассникам встретиться в уютной гостинице в горах. Откликнулись многие. Съехались, встретились, расцеловались. А потом вдруг один за другим при странных обстоятельствах стали погибать. Может быть, они стали жертвами огромного медведя-шатуна, который бродил по окрестностям? Как бы то ни было, веселая вечеринка обернулась жуткой детективной историей…

Книга также выходила под названием «Шатун».

Книга Андрея Дышева «Однокла$$ники» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
19 февраля 2008
Последнее обновление:
2000
Объем:
420 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-26191-8
Правообладатель:
Андрей Дышев
Формат скачивания:
epub, fb2, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip