16+
текст

Объем 560 страниц

1883 год

16+

Другие версии

4 книги
Дамское счастье

Дамское счастье

текст
4,3
7347 оценок

О книге

Юная Дениза приехала в Париж в поисках лучшей доли. Устроившись в роскошный магазин «Дамское счастье», девушка попадает в удивительный мир моды с его чарующей красотой. Умная, обладающая деловой хваткой, она быстро завоевывает себе репутацию одной из лучших продавщиц и становится душой этого грандиозного магазина. Сможет ли Дениза удержать успех в руках, а главное – найти свое дамское счастье? Книги серии «MUST READ» – твой проводник в мир прекрасной литературы! Вдохновляйся истинными шедеврами!

Очень понравилось это произведение!Читается на одном дыхании.Невозможно оторватся от книги,так и хочется узнать что же будет дальше с милой девушкой Денизой.А ведь ей так тяжело в незнакомом городе,окруженной черствыми и жестокими людьми( за некоторым исключением,конечно!).Рекомендую к прочтению…

прекрасное произведение!!! автор держал в напряжении до последней строчки! конечно, богатое описание всяческих видов тканей и самого торгового дома иногда было затяжно, но это было весьма красиво! все терзания Муре и Денизы переживаешь вместе с героями! прочла бы еще!

Прекрасная книга, интересная история о молодой бедной девушке, покорившей Париж и мужчину всей своей жизни. Классика, интригующая читателя во все времена. Единственное, что разочаровало, это несколько скомканная концовка, как-будто у автора уже просто не хватало душевных сил более развёрнуто описать самый волнительный момент в жизни героев, настолько сильно чувствуется сопереживание на протяжении всей книги.

отзыв о книге " Дамское счастье"

Я читала эту книгу без особого желания, только сравнивала как все хитрости торговли переняли теперь во всех наших универмагах продавцы и другие работники торговли. Образ ДЕНИЗЫ не очень интересен, скорее устаревший и навязчивый, а вот конца нет, чем все кончится свадьбой или ссорой остается не известно. Но очень много муторного в описании торговли и получение товара. Словом не понравилось.

Хотя книга давно стала классической, она очень точно описывает один из наиболее актуальных методов современной торговли – это торговый комплекс, где не только можно КУПИТЬ ВСЕ, но и просто ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ. Подробно описаны и способы охмурения покупателей, и методы мотивации персонала на максимум продаж.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Юная Дениза приехала в Париж в поисках лучшей доли. Устроившись в роскошный магазин «Дамское счастье», девушка попадает в удивительный мир моды с его чарующей красотой. Умная, обладающая деловой хваткой, она быстро завоевывает себе репутацию одной из лучших продавщиц и становится душой этого грандиозного магазина. Сможет ли Дениза удержать успех в руках, а главное – найти свое дамское счастье?

Книги серии «MUST READ» – твой проводник в мир прекрасной литературы! Вдохновляйся истинными шедеврами!

Книга Эмиля Золя «Дамское счастье» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 марта 2016
Последнее обновление:
1883
Объем:
560 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-88320-2
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
azw3, epub, fb2, fb3, html, ios.epub, pdf, txt, zip