16+
текст

Объем 35 страниц

1989 год

16+

Другие версии

1 книга
Домашние роды

Домашние роды

текст
3,9
256 оценок
Нет в продаже

О книге

Настал конец света, и мертвые, жаждущие отведать живой человеческой плоти, вышли из могил. К счастью, Мэдди, молодая беременная женщина, жила на острове, где было всего одно кладбище, да и то наполовину заполненное пустыми гробами (утонувших рыбаков не всегда удавалось выловить). К несчастью, ее муж оказался одним из таких утонувших рыбаков, и однажды он вернулся домой… На что готова пойти женщина, чтобы спасти своего еще не рожденного ребенка?Читать онлайн или скачать в удобном для вас формате рассказ Стивена Кинга «Домашние роды» вы можете на ЛитРес уже сейчас.

Рассказ очень понравился, как и все остальные произведения этого замечательного писателя. Как всегда, не могу оторваться, не дочитав до конца.

Рассказ прочитала на «одном дыхании». Жаль, как и всегда, что он закончился. Читала его давно, лет 10 назад, но сейчас, прежний источник утрачен, скачала и прочитала заново, не пожалела о покупке. С нетерпением буду ждать новых произведений Стивена Кинга.

Прочла до конца только чтобы ознакомиться, потому как очень люблю творчество Стивена Кинга уже много лет. Рассказ достаточно кровавый и, конечно, очень живой. Но если бы остановилась и не прочла до конца, ничего бы не потеряла.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Настал конец света, и мертвые, жаждущие отведать живой человеческой плоти, вышли из могил. К счастью, Мэдди, молодая беременная женщина, жила на острове, где было всего одно кладбище, да и то наполовину заполненное пустыми гробами (утонувших рыбаков не всегда удавалось выловить). К несчастью, ее муж оказался одним из таких утонувших рыбаков, и однажды он вернулся домой… На что готова пойти женщина, чтобы спасти своего еще не рожденного ребенка?

Читать онлайн или скачать в удобном для вас формате рассказ Стивена Кинга «Домашние роды» вы можете на ЛитРес уже сейчас.

Описание книги

«С учетом того, что близился конец света, Мэдди Пейс полагала, что дела у нее идут неплохо. Чертовски неплохо. Возможно, она справлялась с трудностями, вызванными Концом Всего, лучше, чем кто бы то ни было. И она нисколько не сомневалась, что лучше, чем любая беременная женщина на всей земле…»

Книга Стивена Кинга «Домашние роды» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 ноября 2012
Последнее обновление:
1989
Объем:
35 стр. 1 иллюстрация
Переводчик:
Правообладатели:
Автор, Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip