16+
текст

Объем 260 страниц

2000 год

16+

Другие версии

1 книга
Чумовая дамочка

Чумовая дамочка

текст
4,0
176 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Виталия совершила благородный поступок, на который не каждая бы решилась: она отсидела срок за убийство вместо своего возлюбленного. Только вот он ее жертву не оценил. Когда Лия вышла из тюрьмы, милый был уже практически женат на другой. И все, что он смог сделать для героини, – это устроить ее на работу официанткой. Но совсем скоро начали происходить странные и даже страшные вещи: погиб управляющий ресторана, потом охранник, а затем подруга Лии и ее сосед… Таких совпадений не бывает!Читать онлайн или скачать в удобном формате детективный роман Татьяны Поляковой «Чумовая дамочка» вы можете на ЛитРес.

Мнн кажется, это одна из самых лучших книг автора-захватывающий сюжет, интересные герои. Читается на одном дыхании. Лично я перечитывала ее не один раз.

Книжка понравилась, Полякова как всегда на уровне. Прочитал, осталось благостное впечатление. Сюжет и описания хорошие, ненатянутые и невымученные, за что и люблю Полякову. Как будто наблюдаешь происходящее из-за стеклянной стены, всё как бы знакомое по жизни. Рекомендую.

Читаю и каждый раз удивляюсь разносторонним познаниям автора.Сюжет,как всегда,бесподобен.Читаешь и ещё читать хочется!. Очень крутой детектив с закрученным сюжетом!

Как обычно: закручено, наворочено и весело. Есть легкий налет лав стори, но, в данном случае в меру. Почерк автора ни с чем не перепутаешь. отдых для мозгов 100%

Не самая интересная книга Поляковой. Очень растянутая, к концу так всё перепуталось что всплывающие имена уже не вспомнить кто есть кто и когда упоминались вначале, с кем, в каких ситуациях. Дочитала только потому что привычка дочитывать

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Виталия совершила благородный поступок, на который не каждая бы решилась: она отсидела срок за убийство вместо своего возлюбленного. Только вот он ее жертву не оценил.

Когда Лия вышла из тюрьмы, милый был уже практически женат на другой. И все, что он смог сделать для героини, – это устроить ее на работу официанткой.

Но совсем скоро начали происходить странные и даже страшные вещи: погиб управляющий ресторана, потом охранник, а затем подруга Лии и ее сосед… Таких совпадений не бывает!

Читать онлайн или скачать в удобном формате детективный роман Татьяны Поляковой «Чумовая дамочка» вы можете на ЛитРес.

Описание книги

Пять лет неволи – суровая школа. И Лиечка очень хорошо усвоила ее уроки. Самое время начать новую жизнь... Но оказывается, «чумовая дамочка» обладает странным свойством с неуклонным постоянством оказываться в ненужное время в ненужном месте. А там, как правило, всегда обнаруживается труп. «След» Лиечки настолько отчетлив во всех громких преступлениях, что в конце концов за ней начинают охотиться все бандиты и вся милиция города.

Книга Татьяны Поляковой «Чумовая дамочка» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 декабря 2007
Последнее обновление:
2000
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip