12+
текст

Объем 101 страница

2007 год

12+

Другие версии

1 книга
Ключ к сверхвозможностям! 100 + 1 идея для раскрытия вашего потенциала от монаха, который продал свой «феррари»

Ключ к сверхвозможностям! 100 + 1 идея для раскрытия вашего потенциала от монаха, который продал свой «феррари»

текст
4,2
105 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Можно проклинать тьму, а можно зажечь свечу и осветить свою жизнь. Этот выбор очень просто сделать на словах, но так сложно в жизни. Вас поддержит тот, за чьими идеями идут уже миллионы. Робин Шарма, автор международного хита «Монах, который продал свой “феррари”», человек, тренирующий топ-менеджеров Apple и Microsoft, готов вдохновить на победу и вас! Его книга – одновременно простая и мудрая, эмоциональная и вдохновляющая. Она расширяет горизонты, поможет посмотреть в лицо своим страхам, указывает на очевидные возможности стать успешным, которые вы просто не замечаете, а в итоге выводит вас на совершенно новый уровень жизни. По отзывам читателей, с этой книгой просто невозможно оставаться в темноте, она выведет вас к свету, хотите вы того или нет.

«Ключ к сверхвозможностям! 100 + 1 идея для раскрытия вашего потенциала от монаха, который продал с

Ещё одна книга на старую как мир тему. Ничего нового тут нет. Всё те же прописные истины. Возможно конечно что для кого то это будет ново. «Так уж устроен мир, что сказанная тобой глупость может стать для кого ни будь откровением.. А.Пономарёв» Так и тут. Книга найдет читателя. Название слишком пафосное, вызывающее. Понятное дело что как то надо конкурировать среди прочих «секретов успеха» но монах и «Феррари»… Но это моё личное мнение.

Потрясающая книга, бьющие все рекорды по банальности, авторскому нарциссизму и пафосу. Бестселлер, открывающий любому мыслящему человеку целый мир, невероятный и непостижимый, мир, в котором люди готовы платить за такие советы как «будьте скромны», «будьте пунктуальны», «уважайте окружающих», и да – восхищаться ими и считать их автора духовным учителем. Мир, в котором люди покупают попсовые книги с целью «достичь величия»… Не знаю, как эта цель звучала в оригинале, но по-русски смотрится довольно дико. Впрочем, в книге эта мания величия отлично сочетается с тонкими авторскими намеками на свою популярность, успешность и востребованность, а они, в свою очередь, прекрасно гармонируют со скрытой рекламой марок автомобилей и телефонов («Когда моя дочка просит с ней поиграть, я всегда отключаю свой BlackBerry»).

Словом, надо быть очень чистым, неиспорченным психологической литературой человеком, чтобы воспринять такую книгу «на ура» и открыть в ней для себя что-то новое. Всем остальным советую потратить деньги на что-нибудь более полезное.

Мне понравилось! Сказано о старых истинах, – но как сказано! Читать интересно, каждая мысль – это история или притча, что наводит на размышления. Я считала, что уже удивить меня невозможно, и все же была удивлена. Читала в самолете, дорога пролетела незаметно. Рекомендую всем, Шарма в очередной раз не разочаровал!

Ура!

И да, мне понравилась книга, легко читается, просто, доступно, особенно в нужный момент для меня помогла уйти от уныния и грусти.

Очень интересная книга, есть над чем задуматься, все советы настолько жизненны и просты, но в тоже время имеют большую силу и смысл! Спасибо огромное Робину Шарма! Это не первая прочитанная его мной книга, но и не последняя!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Можно проклинать тьму, а можно зажечь свечу и осветить свою жизнь. Этот выбор очень просто сделать на словах, но так сложно в жизни. Вас поддержит тот, за чьими идеями идут уже миллионы. Робин Шарма, автор международного хита «Монах, который продал свой “феррари”», человек, тренирующий топ-менеджеров Apple и Microsoft, готов вдохновить на победу и вас!

Его книга – одновременно простая и мудрая, эмоциональная и вдохновляющая. Она расширяет горизонты, поможет посмотреть в лицо своим страхам, указывает на очевидные возможности стать успешным, которые вы просто не замечаете, а в итоге выводит вас на совершенно новый уровень жизни.

По отзывам читателей, с этой книгой просто невозможно оставаться в темноте, она выведет вас к свету, хотите вы того или нет.

Книга Робина Шармы «Ключ к сверхвозможностям! 100 + 1 идея для раскрытия вашего потенциала от монаха, который продал свой «феррари»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 октября 2015
Дата перевода:
2015
Последнее обновление:
2007
Объем:
101 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-093030-2, 978-5-17-093031-9
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают