18+
текст

Объем 220 страниц

2003 год

18+

Другие версии

1 книга
Плевать на все с гигантской секвойи

Плевать на все с гигантской секвойи

текст
3,9
212 оценок
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга «Плевать на все с гигантской секвойи!» – это история любви с первого взгляда, которой судьба дала второй шанс. Главная героиня – молодая успешная женщина Марина. У нее есть почти все: успех, слава, богатство, прекрасный и умный не по годам сын Мишка. Вот только любви нет. В юности Марина пережила драму, которую и врагу не пожелаешь, и теперь хранит страшную тайну. И вот однажды она встречает его – единственного, которого когда-то по-настоящему любила. Только уже столько воды утекло, он женат… Но разве могут быть преграды на пути у настоящего чувства?Купить и читать онлайн книгу Екатерины Вильмонт «Плевать на все с гигантской секвойи!» вы можете на сайте litres.ru.

Начала читать книги Екатерины Вильмонт еще 10 лет назад,еще с Квартета, Даши и компании. Потом перешла на женские романы, правда с большой осторожностью, не хотела разочароваться в писателе, да и не люблю все эти слезы, ахи вздохи.А этих книгах такого и нет, написано с большим чувством юмора, в некоторых моментах хохотала до слез. И я просто не могла остановиться, пока не прочитала спать не легла)))Жду каждую новую книгу с нетерпением. Екатерина Николаевна пишите!!!!!

Книга для отдыха у выходной день. Чтобы отвлечься и ни о чем не думать.Читается легко. Сюжет интересный, несмотря на некоторую неправоподобность. С хорошим концом. Красивая успешная женщина встретила и полюбила красивого и успешного мужчину. Небольшая интрига добавила в сюжет остроты.

Спасибо, автор! Замечательная история , которая, я думаю , никого не оставит равнодушным. Слава Богу все живы, здоровы и счастливы!!! В который раз убеждаюсь, что нет ничего ценнее в жизни, чем искренние, человеческие отношения!

Развлекательно, но на удивление однообразные героини шагают из романа в роман: все красивы неземной красотой, у всех любовники бросают ден и становятся преданными и любящими мужьями, а бывшим жёнам так и надо,

мне ОООООЧЕНЬ понравилась эта книга!! У автора просто УНИКАЛЬНАЯ СПОСОБНОСТЬ придумывать сюжеты!! Идо конца книги держать читателя в напряжении, до конца сохранять интригу!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Книга «Плевать на все с гигантской секвойи!» – это история любви с первого взгляда, которой судьба дала второй шанс.

Главная героиня – молодая успешная женщина Марина. У нее есть почти все: успех, слава, богатство, прекрасный и умный не по годам сын Мишка. Вот только любви нет. В юности Марина пережила драму, которую и врагу не пожелаешь, и теперь хранит страшную тайну.

И вот однажды она встречает его – единственного, которого когда-то по-настоящему любила. Только уже столько воды утекло, он женат… Но разве могут быть преграды на пути у настоящего чувства?

Купить и читать онлайн книгу Екатерины Вильмонт «Плевать на все с гигантской секвойи!» вы можете на сайте litres.ru.

Описание книги

Это вариации на вечную тему – любви. Любви и разлуки.

И не важно, что было в прошлом: долгая связь или мимолетная встреча. Порой одного взгляда достаточно, чтобы родилось чувство, способное выдержать все и преодолеть любую пропасть.

Книга Екатерины Вильям-Вильмонт «Плевать на все с гигантской секвойи» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 сентября 2009
Последнее обновление:
2003
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
5-17-017663-5, 5-271-05842-5
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip