18+
текст

Объем 340 страниц

1998 год

18+

Мои дорогие мужчины

текст
4,3
122 оценки
Нет в продаже

О книге

Знаменитый автогонщик и яхтсмен Кэмерон Куин путешествовал по всему миру, тратил деньги на женщин и шампанское и не знал ни в чем удержу. Но жизнь Кэма резко меняется в тот миг, когда он поклялся умирающему отцу позаботиться о мальчике, судьба которого была так похожа на его собственную. После многих лет беспутной, независимой жизни ему и его братьям надо заново учиться жить вместе – а это совсем не просто. К тому же в их жизни появляется красавица Анна – умная, очаровательная женщина, любящая и страстная. Отныне судьба четырех братьев в ее руках. Книга также издавалась под названием «Наперекор волне».

Оригинальная и интересная история, переплетения судеб героев и события, которые меняют всю жизнь и мировоззрение. Очень эмоционально, местами загадочно. Мне книга очень понравилась!

Восхитительная книга Норы Робертс: много интересных поворотов сюжета, потрясающие главные герои, и юмор-который в книгах этой писательницы всегда выглядит к месту! Надеюсь всем понравиться вся серия про братьев, и, особенно, ЭТА книга! Я не смогла остановится и в самые короткие сроки прочитала всю серию. Конец-очень интересный…

Мне понравилось

Книга увлекательна, наверно, как большинство книг, написанных этим автором. Сюжет легким не назовешь, читая некоторые моменты начинает «трясти», иногда прошибают слезы. Тяжело отстраняться от описания несчастных судеб маленьких безпризорников. Я словно прожила эту историю вместе с героями.

Начинаешь мягче относиться к своим собственным детям и больше ценить своих родителей, после прочтения этой книги. Я рекомендую прочитать книгу всем, кто любит романы и детей. Это одна из самых позитивных книг, написанных Норой Робертс.

Восхищена, как всегда

Закончила читать и как обычно, восхищена умением автора раскрыть читателю все глубинные душевные переживания персонажей, душевные порывы и поступки. Очень помогла книга для понимания некоторых аспектов поведения людей, взрослевших вне благополучного дома, в жесткой, непривычной обычному человеку среде. И для понимания того, как помочь такому человеку оттаять и адаптироваться в нормальном мире.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Знаменитый автогонщик и яхтсмен Кэмерон Куин путешествовал по всему миру, тратил деньги на женщин и шампанское и не знал ни в чем удержу. Но жизнь Кэма резко меняется в тот миг, когда он поклялся умирающему отцу позаботиться о мальчике, судьба которого была так похожа на его собственную. После многих лет беспутной, независимой жизни ему и его братьям надо заново учиться жить вместе – а это совсем не просто. К тому же в их жизни появляется красавица Анна – умная, очаровательная женщина, любящая и страстная. Отныне судьба четырех братьев в ее руках.

Книга также издавалась под названием «Наперекор волне».

Книга Норы Робертс «Мои дорогие мужчины» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 апреля 2012
Последнее обновление:
1998
Объем:
340 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
5-04-009212-1
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip