18+
текст

Объем 490 страниц

2015 год

18+

Другие версии

1 книга
После – долго и счастливо

После – долго и счастливо

текст
4,0
3982 оценки
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Четвертая часть трогательного романа о первой любви, которая стала достойным завершением серии «После». Когда прилежная отличница Тесса и отъявленный хулиган Хардин решили стать парой, казалось, ничто не может помешать им. Целый год молодые люди наслаждалась романтикой и нежными чувствами, пока судьба не решила проверить прочность союза. В новой части герои переживут потерю близких людей, разрушающую ревность, депрессию и непростые испытания. Тессе придется понять, что кроме возлюбленного, ее окружают родные люди, которые нуждаются в заботе и сочувствии, а Хардин обретет рассудительность и мужество. Героям предстоит задуматься о будущем, профессиональной карьере и определиться со взглядами на семейную жизнь. Любовь безрассудных тинейджеров подходит к логическому завершению. Но сменится ли она настоящими, прочными чувствами? Смогут ли Тесса и Хардин принять друг друга в новых ролях? Невероятно эмоциональный роман подарит читателям романтическую историю становления личностей, взросления, преодоления трудностей и непредсказуемых поворотов судьбы. Пикантные сцены и яркие проявления чувств органично дополнят сюжет, который непременно оценят поклонники историй о настоящей любви.

Как обидно дочитывать последние страницы и понимать, что это конец. Конечно во многих моментах было очен банально, но чем то эта история зацепила и её хотелось читать. Не хотелось останавливаться, ведь было интересно, что потом. Прекрасная история любви, необычная, не такая как у всех и во всех любовных романах, где в основном одно мимимимиими. Конец был предсказуем, но согласитесь, что нам девочкам ещё для счастья нужно. История любви из книги, чтобы представлять там себя.

Отличная серия книг

Последняя книга из серии «После» Анны Тодд не оставит Вас равнодушной. Конец истории оказался весьма интересным и порадовали изменения, которые произошли с Хардином. Ну и как всегда на протяжении всей книги наслаждалась чувствами, которые испытывают главные героии и которые так точно описывает автор. Спасибо за серию. Прочитала на одном дыхании. Советую прочесть

Самая интересная книга за долгое время которые я когда либо читала, нашумевшие 50 оттенков даже рядом не валялись, было жалко что эта история закончилась, персонажи очень полюбились. Книге 10 из 10 ! И это при том что я далеко не любитель любовных романов! Автору низкий поклон!! Браво!

Серию решила прочесть из-за скорого выхода фильма и прочитав десятки восторженных отзывов и о ней. И действительно, эта серия заслуживает экранизации и всех этих отзывов. Написано так, что открываешь книгу вновь и вновь, чтобы узнать чем продолжится и закончится история любви Хардина и Тессы. И сколько бы не проводили параллели между ‘Сумерками’ и ‘Оттенками’ – серия ‘После’ абсолютно самостоятельное произведение. Я переживала вместе с героями, удивлялась, злилась, подозревала. Иногда злилась и на героев, на их решения и выводы. Если книги читать взахлёб – ловишь себя на том, что даже устаёшь от их бесконечных ссор и расставаний. Но все равно читаешь :) Лично для меня получился очень скомканный конец четвёртой книги. Будто автору уже надоело рассказывать эту историю и все счастливые моменты ( а читатели их столько ждали!) она уместила в краткий пересказ. А он ведь достоин отдельной книги! Ну и не очень понравились проглоченные моменты

не досказали, зачем ввели нить профессора Скота и его делам с Зедом, нет главы, где Хардин рассказывает Лэндону, что он не его сводный брат и прочее. Но это я придираюсь :)

Пятую книгу серии отложила на будущее, когда захочется вспомнить, как все начиналось у этой оригинальной пары. Так что – must read

Полный восторг

Очень понравилось. Не пожалела ни об одной минуте потраченной на чтение этих книг. Могу сказать с уверенностью что история героев уникальна. Было очень интересно наблюдать как развивались события, как герои росли на глазах, все их взлеты и падения. Правда согласна конец истории очень понравился. Книга захватывает и не отпускает хочется прочитать всю не отрываясь даже немножко жаль что все закончилось. И смешение стольких эмоций слез и смеха заставляют перечитывать и переживать историю заново.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Четвертая часть трогательного романа о первой любви, которая стала достойным завершением серии «После». Когда прилежная отличница Тесса и отъявленный хулиган Хардин решили стать парой, казалось, ничто не может помешать им. Целый год молодые люди наслаждалась романтикой и нежными чувствами, пока судьба не решила проверить прочность союза.

В новой части герои переживут потерю близких людей, разрушающую ревность, депрессию и непростые испытания. Тессе придется понять, что кроме возлюбленного, ее окружают родные люди, которые нуждаются в заботе и сочувствии, а Хардин обретет рассудительность и мужество. Героям предстоит задуматься о будущем, профессиональной карьере и определиться со взглядами на семейную жизнь. Любовь безрассудных тинейджеров подходит к логическому завершению. Но сменится ли она настоящими, прочными чувствами? Смогут ли Тесса и Хардин принять друг друга в новых ролях?

Невероятно эмоциональный роман подарит читателям романтическую историю становления личностей, взросления, преодоления трудностей и непредсказуемых поворотов судьбы. Пикантные сцены и яркие проявления чувств органично дополнят сюжет, который непременно оценят поклонники историй о настоящей любви.

Описание книги

Тесса и Хардин вместе уже год. Они очень изменились – это уже не «плохой парень» и «хорошая девочка». Это «Хесса» – двое людей, которые не могут жить друг без друга. Но ничто так не опасно для чувства, как испытания судьбы. А в жизни Тессы и Хардина испытания случаются то и дело, словно судьба всерьез решила проверить их союз на прочность. Ревность, разочарования, депрессия, потеря близких – хватит ли у них сил не сломаться, сохранить свою любовь? Об этом – заключительная книга тетралогии «После».

Книга Анны Тодд «После – долго и счастливо» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 ноября 2015
Дата перевода:
2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
490 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-83939-1
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip