0+
текст

Объем 660 страниц

2001 год

0+

Седьмое Правило Волшебника, или Столпы творения

текст
4,1
841 оценка
Нет в продаже

О книге

Зло становится все сильнее, все могущественнее… Слишком черны людские души, слишком многие мечтают о власти и богатстве – и готовы, во имя достижения собственной цели, служить любому господину. Даже – Сноходцу Джеганю, чья армия захватывает все новые и новые земли – и почти не встречает сопротивления… Кто окажется столь чист душой, что не поверит в заманчивые посулы Тьмы? Только – юная сестра легендарного Ричарда Сайфера Дженнсен. Единственная, кому удалось ускользнуть от клинков наемных убийц. Та, перед которой лежит полный опасностей путь в сердце Д'Хары – ибо только там сможет она познать Седьмое Правило Волшебника…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Зло становится все сильнее, все могущественнее… Слишком черны людские души, слишком многие мечтают о власти и богатстве – и готовы, во имя достижения собственной цели, служить любому господину. Даже – Сноходцу Джеганю, чья армия захватывает все новые и новые земли – и почти не встречает сопротивления… Кто окажется столь чист душой, что не поверит в заманчивые посулы Тьмы?

Только – юная сестра легендарного Ричарда Сайфера Дженнсен. Единственная, кому удалось ускользнуть от клинков наемных убийц. Та, перед которой лежит полный опасностей путь в сердце Д'Хары – ибо только там сможет она познать Седьмое Правило Волшебника…

Книга Терри Гудкайнда «Седьмое Правило Волшебника, или Столпы творения» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 июля 2008
Последнее обновление:
2001
Объем:
660 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-043347-6, 978-5-9713-5307-2
Правообладатель:
АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip