16+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2015 год

16+

Истребители кошмаров. Глаз среди лезвий

текст
PDF
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ночью в супермаркете порой происходят странные вещи. Особенно если супермаркет расположен в подсознании душевнобольного человека. Толпы живых мертвецов рыщут по пустынным торговым залам в поисках Марты Бронсон. Истребителям кошмаров необходимо разыскать пациентку раньше, чем это сделают свирепые зомби…Чудовищный Человек с топором становится кошмаром доктора Айви Франклин – в мире фантазий и в нашей реальности. Между тем Рено и Бродерик, Люди в Черном, зловещие агенты загадочной спецслужбы, продолжают неумолимо затягивать петлю вокруг проекта «Онейроид»…

купил и сильно разочарован.читать невозможно очень мелкий текст начинаешь увеличивать уходит за пределы экрана еще какие то рисунки впехнули они страшно мешают.короче зря деньги выкинул на эти три книги и вряд ли мне вернут их

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ночью в супермаркете порой происходят странные вещи. Особенно если супермаркет расположен в подсознании душевнобольного человека. Толпы живых мертвецов рыщут по пустынным торговым залам в поисках Марты Бронсон. Истребителям кошмаров необходимо разыскать пациентку раньше, чем это сделают свирепые зомби…

Чудовищный Человек с топором становится кошмаром доктора Айви Франклин – в мире фантазий и в нашей реальности. Между тем Рено и Бродерик, Люди в Черном, зловещие агенты загадочной спецслужбы, продолжают неумолимо затягивать петлю вокруг проекта «Онейроид»…

Книга Василия Орехова «Истребители кошмаров. Глаз среди лезвий» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 октября 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-17-089083-5
Общий размер:
14 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
pdf