16+
текст
PDF

Объем 674 страницы

2015 год

16+

Другие версии

3 книги
Бриджит Джонс. На грани безумия / Bridget Jones: The Edge of Reason

Бриджит Джонс. На грани безумия / Bridget Jones: The Edge of Reason

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Все знают, как нелегко найти мужчину своей мечты! Но что делать после счастливого финала? Бриджит Джонс предстоит выяснить, легко ли терпеть любимого мужчину в своей квартире, одновременно отражая атаки привлекательной «заклятой подруги» и решая кучу бытовых проблем. В этом ей помогут неиссякаемый оптимизм и умение посмеяться над ситуацией. Чтение романа в оригинале позволит значительно усовершенствовать знание английского, а перевод на русский язык поможет разрешить возникающие по ходу чтения вопросы и трудности. Для углубления знаний английского и облегчения понимания текста предлагаются упражнения и комментарии.Книга будет интересна и полезна всем, кто знает и изучает английский язык с преподавателем или самостоятельно.

Забавно. Но после первых 50 страниц возникло ощущение, что у меня сплошные проблемы в отношениях, я не знаю, что делать, и пора напиться. При том, что люблю мужа, проблем нет, а пила в последний раз лет 15 назад. «На грани безумия» – очень точное название, причём на эту грань книжка приводит и читателя. Прочитала две трети и бросила, хотя, конечно, интересно, вернётся к ней парень или нет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Все знают, как нелегко найти мужчину своей мечты! Но что делать после счастливого финала? Бриджит Джонс предстоит выяснить, легко ли терпеть любимого мужчину в своей квартире, одновременно отражая атаки привлекательной «заклятой подруги» и решая кучу бытовых проблем. В этом ей помогут неиссякаемый оптимизм и умение посмеяться над ситуацией. Чтение романа в оригинале позволит значительно усовершенствовать знание английского, а перевод на русский язык поможет разрешить возникающие по ходу чтения вопросы и трудности. Для углубления знаний английского и облегчения понимания текста предлагаются упражнения и комментарии.

Книга будет интересна и полезна всем, кто знает и изучает английский язык с преподавателем или самостоятельно.

Книга Хелен Филдинг «Бриджит Джонс. На грани безумия / Bridget Jones: The Edge of Reason» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 августа 2015
Дата перевода:
2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
674 стр.
ISBN:
978-5-699-78815-6
Общий размер:
3.8 МБ
Общее кол-во страниц:
674
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf