12+
текст

Объем 304 страницы

2015 год

12+

Другие версии

2 книги
Быть богатым, что вам мешает

Быть богатым, что вам мешает

текст
3,6
86 оценок
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Деньги для нас – это неотъемлемая часть нашего материального мира. Это мерило таланта, профессионализма и способности управлять людьми, оценка жизненных позиций человека и показатель того, что он состоялся как личность. Но, как известно, денег никогда не бывает много. Как же быть, если денег постоянно не хватает? Как заработать много денег? Как стать преуспевающим человеком? И наконец, сакраментальный вопрос: «Возможно ли стать богатым и как это сделать?». Эта книга нужна почти всем. Преуспевающим бизнесменам – чтобы знать механизмы, влияющие на эффективность их работы, и не совершать ошибок своих коллег. Потерпевшим неудачу бизнесменам – тем более, чтобы выявить скрытые причины возникших ранее проблем и наметить пути к очередному успеху. Рабочим и служащим – чтобы понять, как они очутились на своем рабочем месте и почему они получают такую зарплату. Домохозяйкам – чтобы помочь добиться успеха своему мужу или знакомым. Пенсионерам – чтобы не мешать своим детям достичь успеха. Безработным – чтобы понять, почему они оказались без денег.

Понравилась!

Довольно занятная, интересная книга.Много конкретики и мало «воды».. Читала непринуждённо и можно сказать «на одном дыхании». Постоянно ловила себя на мысли, что многое, о чём пишется в книге, относится и к моей жизни, и к моим представлениям о деньгах и о роскоши. И это , возможно, мешало впустить в мою жизнь богатство )) Хотя не уверена, что всё так просто. Но прочитать и опробовать на себе и на своём мышлении указанные в книге методы и приёмы не помешало бы никому. Лично мне это помогло и думаю, что и дальше поможет, если не расслабляться и постоянно избегать ненужных мыслей и установок.. Особенно советовала бы прочтение этой книги старшему поколению, сегодняшним пенсионерам, чья жизнь и работа пришлись на времена советского социализма. Эта книга «взорвёт» их мозг . Так что читаем, осмысливаем прочитанное, убираем все «неправильное» в своём мировоззрении, и богатеем…богатеем…богатеем…

Классная книга! Что ни страница-так бери и делай) Для меня книга оказалась очень полезной! Книга мотивирует и «перестраивает»– мне понравилась!

Книга ставит мозги на место и это очень полезно тем людям, которые привыкли обвинять во всех бедах других, которые привыкли жаловаться и не рассчитывают на свои силы. В первую очередь, эта книга для них…Вы меняете себя и cоответственно свою жизнь.

Очень интересная книга! Лично мне 16 лет и я совсем не напрямую связан с денежным оборотом, но даже на мой, ещё детский разум, эта книга очень сильно повлияла. Осмелюсь ни то что порекомендовать, я советую прочитать это!

хорошая. много затянутых моментов и историй людей которые не интересны. заставляет думать. читала около полутора лет с перерывами, почему-то не забывала ранее усвоенную информацию

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Деньги для нас – это неотъемлемая часть нашего материального мира. Это мерило таланта, профессионализма и способности управлять людьми, оценка жизненных позиций человека и показатель того, что он состоялся как личность. Но, как известно, денег никогда не бывает много. Как же быть, если денег постоянно не хватает? Как заработать много денег? Как стать преуспевающим человеком?

И наконец, сакраментальный вопрос: «Возможно ли стать богатым и как это сделать?».

Эта книга нужна почти всем.

Преуспевающим бизнесменам – чтобы знать механизмы, влияющие на эффективность их работы, и не совершать ошибок своих коллег.

Потерпевшим неудачу бизнесменам – тем более, чтобы выявить скрытые причины возникших ранее проблем и наметить пути к очередному успеху. Рабочим и служащим – чтобы понять, как они очутились на своем рабочем месте и почему они получают такую зарплату.

Домохозяйкам – чтобы помочь добиться успеха своему мужу или знакомым.

Пенсионерам – чтобы не мешать своим детям достичь успеха.

Безработным – чтобы понять, почему они оказались без денег.

Книга Александра Свияша «Быть богатым, что вам мешает» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 августа 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
304 стр. 7 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-090616-1
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip