Пятнадцатилетний капитан (сокращенный пересказ)

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Всего в 15 лет юный Дик Сэнд волею судеб становится капитаном корабля. На его плечах – ответственность за жизни других людей, включая женщину с ребенком. А помочь юноше в таком нелегком деле может только один человек, которого никто пока не подозревает в недобрых намерениях…Знаменитый приключенческий роман издается в сокращенном пересказе, где сохранены авторский стиль и основные события книги.

Замечательная книга.Увлекающая нас в мир Жюля Верна.Замечательный приключенческий роман,который можножно перечитывать много раз.Это классика!

Хорошая и интересная книга, как и большинство книг великого французского писателя! Интересный сюжет, описывающий быт и нравы народов заселявших Африку! Книга жанра: приключения – энциклопедия! Автору, читающему произведение огромное спасибо и успехов!

Прекрасная книга. Выбрала ее благодаря сыну – по программе надо было. Получила удовольствие от прослушивания. Сначала фоновые звуки казались слишком сильными, но потом совсем перестали мешать.

Классна книга захватывает. Люблю все произведения Жюль Верна. Очень понравилась всем советую к прочтению ну или прослушиванию.

потрясающее приключение! хороший чтец. жаль, что данная книга не входит в обязательную литературу, для школьников. для взрослых конечно, больше так, для развлечения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Всего в 15 лет юный Дик Сэнд волею судеб становится капитаном корабля. На его плечах – ответственность за жизни других людей, включая женщину с ребенком. А помочь юноше в таком нелегком деле может только один человек, которого никто пока не подозревает в недобрых намерениях…

Знаменитый приключенческий роман издается в сокращенном пересказе, где сохранены авторский стиль и основные события книги.

Аудиокнига Жюля Верна «Пятнадцатилетний капитан (сокращенный пересказ)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 декабря 2008
Последнее обновление:
1878
Длительность:
6 ч. 20 мин. 57 сек.
Пересказчик:
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip