12+
текст

Объем 181 страница

1991 год

12+

История Трейси Бикер

текст
4,2
858 оценок
Нет в продаже

О книге

Неутомимая выдумщица, упрямая ослица, ужасная хулиганка, верный друг, трудный ребенок – и все это об одной и той же девчонке! Знакомьтесь, Трейси Бикер! Трейси живет в интернате, мечтает о маме, воюет с учителями и одноклассниками, а еще ведет дневник, где рассказывает свою подлинную историю. И поверьте, ей есть чем поделиться! Повести о Трейси Бикер принесли Жаклин Уилсон мировую известность. По ним сняты фильмы, сериалы, поставлены спектакли и даже мюзикл. Хулиганка Трейси один из самых любимых детьми персонажей современной подростковой литературы. В данное издание включен ранее не выходивший на русском языке рассказ о том, как Трейси провела День святого Валентина.

Любая книга Жаклин Уилсон классная! Особенно подходит для тех, кто не любит читать. С жаклин Уилсон вы полюбите, я вам обещаю! Попробуйте! Девочки в слезах

Офигеная!!! Всем желаю прочитать особенно детям которым 11-14 лет!!!

про то как девочка в детдоме ждет маму очень трогательно!!! (а иногда смешно).

Всем рекомендую! Лично моё знакомство с Жаклин Уилсон началось с серии «Девчонки», но было интересно узнать, с чего же началась популярность писательницы. Книга очень забавная, но в то же время поучительная, а в Трейси Бикер практически каждая девчёнка может хотя бы на мгновение увидеть себя. Однозначный плюс!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Неутомимая выдумщица, упрямая ослица, ужасная хулиганка, верный друг, трудный ребенок – и все это об одной и той же девчонке! Знакомьтесь, Трейси Бикер! Трейси живет в интернате, мечтает о маме, воюет с учителями и одноклассниками, а еще ведет дневник, где рассказывает свою подлинную историю. И поверьте, ей есть чем поделиться!

Повести о Трейси Бикер принесли Жаклин Уилсон мировую известность. По ним сняты фильмы, сериалы, поставлены спектакли и даже мюзикл. Хулиганка Трейси один из самых любимых детьми персонажей современной подростковой литературы.

В данное издание включен ранее не выходивший на русском языке рассказ о том, как Трейси провела День святого Валентина.

Книга Жаклин Уилсон «История Трейси Бикер» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
14 октября 2014
Дата перевода:
2014
Последнее обновление:
1991
Объем:
181 стр. 119 иллюстраций
ISBN:
978-5-699-73505-1
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip