Отзывы на книгу «Чикаго для влюбленных»

Супер роман! Прочитала на одном дыхании, легко и ненавязчиво, красиво и изысканно. Рекомендую к прочтению! Прекрасная история, добрая и нежная!

Всем советую это книгк

Меня эта книга привелекла ещё в библиотеке и я решила почитать.После того как я узнала что их 3 книги я была очень рада.После прочитоного я просто влюбилась в Геру,он был просто красавчик и я бы с удовольствием пообщаюсь с таким человеком в реальнй жизни

Завтра рано вставать, а я все ночь читаю...

Прекрасная трилогия! Нежные чувства и много правильных советов и мыслей, которые передал нам автор.

Книга очень яркая и добрая

Про настоящую и чистую любовь! Читайте! Не пожалеете)

Желаю всем такой искренней и сказочной любви!! Главное – помните, что вы должны не просто мечтать о прекрасном принце, но и соответствовать человеку о котором мечтаете! Будьте добрыми и светлыми, искренними и умными.. И тогда все будет замечательно!!!) всем любви!!)

прочитала все три книги про Наташу и Геру я осталась довольна. Хотелось бы ещё больше частей этой прекрасной истории. советую всем прочитать эту историю великой любви!!! Книга на 5+

Книга отличная

Но мне кажется,что поступок Наташи был крайне детским и несерьёзным.Коралину хотелось задушить.Рассказ очень понравился,разве что очень часто повторялось « Наташа была благодарна ему ча чуткость»

Это просто потрясающая трилогия! «Чикаго для влюблённых» – заключительная часть… Концовка конечно порадовала! Но в середине заставила всё-таки поволноваться. История очень интересная. Читайте – не пожалеете! Я читала даже ночью, не могла оторваться)

Всем советую!

Замечательная книга! Читала первые две книги из серии – «Осенний поцелуй Лондона» и «Жаркая сказка Бразилии» – и с нетерпением ждала продолжения. Такая красивая история любви, которую не могут разрушить никакие преграды – ни время, ни расстояние… было очень интересно, чем же завершится история Наташи и Геры, и заключительная книга трилогии меня не разочаровала. Надо помнить, что, несмотря на все испытания, любовь – если это настоящая любовь, Любовь с большой буквы, которая бывает один раз и на всю жизнь – преодолеет все препятствия. И все сомнения, быт, привыкание друг к другу – все преодолеваемо, если двое действительно хотят быть вместе.

05 ноября 2013
2013