18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 10 мин.

2015 год

18+

Другие версии

1 книга
Интим. Разговоры не только о любви

Интим. Разговоры не только о любви

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Януш Вишневский и врач-сексолог Збигнев Издебский ведут долгий, подробный разговор о сексе как о важной составляющей жизни каждого взрослого человека. Более чем откровенно они обсуждают природу и химию женской и мужской сексуальности, интимные мечты и желания, сексуальные переживания и предубеждения, одним словом – то сокровенное, что происходит за дверями спален. Авторы убеждены: секс привносит в человеческую жизнь счастье, а самый мощный афродизиак – это любовь.Copyright © by Janusz L. Wiśniewski & Zbigniew Izdebski© ООО «Издательство АСТ», 2015©&℗ ООО «Аудиокнига», 2015

Кто хочет узнать о сексе много статистически достоверных фактов по мнению польских ученых, эта книга для Вас. Что касается моего мнения, то более не интересную и нудную книгу о сексе написать довольно сложно. Факт о химии любви, приводимый в этой книге, довольно спорный. Прочитав эту книгу, создаётся впечатление, что авторы не любят секс, а как следствие не могут «вкусно» о нем рассказать.

Мне не понравилась эта книга. После нее можно погрузиться в депрессию. Я, конечно, понимаю, что может это и правда, что в ней написано, но как-то слишком грустно. Такое ощущение, будто авторы разочаровались в любви.

Люблю все что связано с любовью и сексом.

Так что всем саветую прочесть ету книгу ну или прослушать.книга и вправду позновательная со стороны .

Книга мне очень понравилась,так как в ней есть интересные главы которые не только повествуют нам об интимной любви,но и дают нам разобраться почему именно так происходит. Кому интересно досконально изучить интимную близость с точки зрения сексолога то эта книга для Вас.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Януш Вишневский и врач-сексолог Збигнев Издебский ведут долгий, подробный разговор о сексе как о важной составляющей жизни каждого взрослого человека. Более чем откровенно они обсуждают природу и химию женской и мужской сексуальности, интимные мечты и желания, сексуальные переживания и предубеждения, одним словом – то сокровенное, что происходит за дверями спален. Авторы убеждены: секс привносит в человеческую жизнь счастье, а самый мощный афродизиак – это любовь.

Copyright © by Janusz L. Wiśniewski & Zbigniew Izdebski

© ООО «Издательство АСТ», 2015

©&℗ ООО «Аудиокнига», 2015

Аудиокнига Януша Леона Вишневского, Збигнева Издебского «Интим. Разговоры не только о любви» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 сентября 2015
Дата перевода:
2015
Последнее обновление:
2015
Длительность:
9 ч. 10 мин. 52 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip