6+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 26 мин.

2008 год

6+

Лягушка путешественница

аудиокнига
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

За свою короткую жизнь Всеволод Михайлович Гаршин успел создать лишь один том рассказов и несколько замечательных сказок. Самой известной из них стала «Лягушка-путешественница». Сюжет сказки был позаимствован В.М.Гаршиным из старинной индийской сказки и басни французского баснописца Лафонтена. Это забавная, остроумная история о необыкновенном воздушном путешествии, в которое отправилась лягушка, и о том, почему оно так внезапно оборвалось.Умные и поучительные сказки, собранные на этом диске, широко известны и любимы многими поколениями маленьких читателей нашей страны.СОДЕРЖАНИЕ1. Attalea princeps; 2. Сказание о гордом Аггее; 3. Лягушка путешественница; 4. Сказка о жабе и розе; 5. То, чего не было

Жанры и теги

Очень мрачные сказки

На мой взгляд, очень странный подбор сказок в сборнике. Из 5 произведений, только собственно «Лягушка путешественница» действительно подходит для прослушивания с детьми.

Все остальные сказки очень недетские, мрачно-философские. Интересны для взрослых или подростков.

Однако запись хорошая, голос чтеца очень приятный, хорошо поставленный, с правильными интонациями и ударениями. Сказки прочитаны точно по тексту.

Если бы можно было из всего сборника купить только «Лягушку-путешественницу», я бы рекомендовала это сделать.

Очень понравились чтецы.

Моя дочь 7 лет попросила написать, что очень хорошая книга .........................................................

очень крутая книга подходит для детей и их родителей советую всем послушать очень интересно если купите то не зря книга на 5 звёзд

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

За свою короткую жизнь Всеволод Михайлович Гаршин успел создать лишь один том рассказов и несколько замечательных сказок. Самой известной из них стала «Лягушка-путешественница». Сюжет сказки был позаимствован В.М.Гаршиным из старинной индийской сказки и басни французского баснописца Лафонтена. Это забавная, остроумная история о необыкновенном воздушном путешествии, в которое отправилась лягушка, и о том, почему оно так внезапно оборвалось.

Умные и поучительные сказки, собранные на этом диске, широко известны и любимы многими поколениями маленьких читателей нашей страны.

СОДЕРЖАНИЕ

1. Attalea princeps;

2. Сказание о гордом Аггее;

3. Лягушка путешественница;

4. Сказка о жабе и розе;

5. То, чего не было

Аудиокнига Всеволода Гаршина «Лягушка путешественница» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
28 мая 2009
Последнее обновление:
2008
Длительность:
1 ч. 26 мин. 45 сек.
Правообладатель:
ООО "АрМир"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip