6+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 03 мин.

6+

Другие версии

1 книга
Мушкетёр и фея. Часть 2

Мушкетёр и фея. Часть 2

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия АРДИС предлагает вашему вниманию первые три повести из цикла «Мушкетёр и фея» современного российского писателя Владислава Крапивина. Удивительные, светлые и добрые книги Крапивина любимы не одним поколением юных читателей. Ведь все его произведения написаны для детей и о детях. Герои Крапивина – мальчишки-романтики, которые мечтают о море, о звёздах, о дорогах и подвигах, борются за справедливость и свято верят в крепкую дружбу и нерушимость мальчишеского братства.«Мушкетёр и фея» – книга о самом настоящем счастливом детстве с лучшими на свете родителями и самым лучшим в стране директором школы, с друзьями, которые всегда приходят на помощь, и с благородными врагами.Студия АРДИС записала для вас все пять повестей цикла.1. Бегство рогатых викингов2. След крокодила3. Мушкетёр и фея4. Шлем витязя5. Тайна пирамидВ предлагаемом выпуске вы можете послушать две завершающие цикл повести.

Изумительная книга для мальчишек и девчонок от 7 до 17. О дружбе, благородстве, приключениях.

Чтение текста – на высоте: выращительно, темп хороший, слушать приятно и комфортно.

Здорово, что есть продолжение первых трех повестей! И чтение, как всегда, на высоте. Есть и приключения, и пища для размышлений. Книга очень понравилась и мне, и дочке.

Прослушал на одном дыхании. Раньше с творчеством Крапивина знаком не был. Теперь обязательно прочитаю-прослушаю по максимуму сам и ознакомлю с ним своих детей!

Книга чудесная. Слушать очень интересно. Озвучка прекрасная. Рекомендую прочитать или прослушать всем не зависимо от возраста. Обязательно скачаю другие книги Крапивина

Крапивин один из лучших детских писателей. Истории о дружбе, любви, честности. Джонни Воробьев герой детства. книга и сейчас актуальна, историИ понятна и современному ребёнку

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия АРДИС предлагает вашему вниманию первые три повести из цикла «Мушкетёр и фея» современного российского писателя Владислава Крапивина. Удивительные, светлые и добрые книги Крапивина любимы не одним поколением юных читателей. Ведь все его произведения написаны для детей и о детях. Герои Крапивина – мальчишки-романтики, которые мечтают о море, о звёздах, о дорогах и подвигах, борются за справедливость и свято верят в крепкую дружбу и нерушимость мальчишеского братства.

«Мушкетёр и фея» – книга о самом настоящем счастливом детстве с лучшими на свете родителями и самым лучшим в стране директором школы, с друзьями, которые всегда приходят на помощь, и с благородными врагами.

Студия АРДИС записала для вас все пять повестей цикла.

1. Бегство рогатых викингов

2. След крокодила

3. Мушкетёр и фея

4. Шлем витязя

5. Тайна пирамид

В предлагаемом выпуске вы можете послушать две завершающие цикл повести.

Аудиокнига Владислава Крапивина «Мушкетёр и фея. Часть 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
04 августа 2016
Длительность:
4 ч. 03 мин. 06 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3