16+
текст

Объем 208 страниц

2011 год

16+

Как похудеть? Легко! 5 размеров за 5 месяцев

текст
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Представляем вам экспресс-курс доктора Миркина. Впервые уникальная система снижения веса изложена просто и доступно, с ее помощью вы сможете похудеть быстро и без особых усилий. Секрет доктора Миркина – в несложных психологических приемах, позволяющих снизить пагубное влечение к запретным продуктам и снять эмоциональное напряжение, вызванное ограничениями в еде. Доктор Миркин – кумир полных женщин, известный психотерапевт и диетолог – дает в этой книге практические рекомендации по похудению. Яркие примеры из жизни иллюстрируют простые теоретические правила. Шаг за шагом вы придете к победе. Вы измените свою жизнь к лучшему и станете по-настоящему счастливым и здоровым человеком! Книга также издавалась под названием «Худеем быстро и легко. Минус 5 размеров за 5 месяцев».

Отличная книга! Благодаря ей похудела после беременности на 40!!!! кг. за 7-8 месяцев. Спасибо огромное доктору за его систему.Очень была рада , что можно есть супы и мясо!

Мне книга не понравилась. Общеизвестные вещи о похудении – о голоде и аппетите, переедании и правильном питании, пользе спорта и вреде курения и алкоголя. Иногда даже не то что общеизвестные, а еще и странно написанные – полный, мол, чувствует себя изгоем и т.д. Ну кто-то чувствует, наверное, но откуда такие обобщения-то у автора.

Также есть диета с упором на белковые продукты и ограничение порций (и табличка разрешенных и запрещенных продуктов, куда попали все крупы, к слову).

Психологические настрои – это я комментировать не берусь, так как мне это неинтересно.

В общем, к этому автору, видимо, надо ходить на прием очно, потому что в книгах ничего эдакого нет.

Книга не понравилась совсем. Ни подача материала, ни само содержание. План питания вообще не здоровый. Разочарована и удивлена. Не советую тратить время на данное чтиво

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Представляем вам экспресс-курс доктора Миркина. Впервые уникальная система снижения веса изложена просто и доступно, с ее помощью вы сможете похудеть быстро и без особых усилий. Секрет доктора Миркина – в несложных психологических приемах, позволяющих снизить пагубное влечение к запретным продуктам и снять эмоциональное напряжение, вызванное ограничениями в еде. Доктор Миркин – кумир полных женщин, известный психотерапевт и диетолог – дает в этой книге практические рекомендации по похудению. Яркие примеры из жизни иллюстрируют простые теоретические правила. Шаг за шагом вы придете к победе. Вы измените свою жизнь к лучшему и станете по-настоящему счастливым и здоровым человеком!

Книга также издавалась под названием «Худеем быстро и легко. Минус 5 размеров за 5 месяцев».

Книга Владимира Миркина «Как похудеть? Легко! 5 размеров за 5 месяцев» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 августа 2015
Последнее обновление:
2011
Объем:
208 стр. 64 иллюстрации
ISBN:
978-5-459-00644-5
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip