0+
текст
PDF

Объем 462 страницы

2016 год

0+

Python 3

текст
PDF
399
431 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,11 ₽ с покупки её другом.

О книге

Описан базовый синтаксис языка Python 3: типы данных, операторы, условия, циклы, регулярные выражения, встроенные функции, классы и объекты, итераторы и перечисления, обработка исключений, часто используемые модули стандартной библиотеки. Даны основы SQLite, описан интерфейс доступа к базам данных SQLite и MySQL, в том числе посредством ODBC. Рассмотрена работа с изображениями с помощью библиотек Pillow и Wand, получение данных из Интернета и работа с архивами различных форматов. Книга содержит более двухсот практических примеров, помогающих начать программировать на языке Python самостоятельно. Весь материал тщательно подобран, хорошо структурирован и компактно изложен, что позволяет использовать книгу как удобный справочник.Электронное приложение-архив, доступное на сайте издательства, содержит листинги описанных в книге примеров.Для программистов.

Написана простым языком, снабжена уймой примеров. Рассмотрены основные типы данных, работа с модулями, ООП-средства языка. Книга может использоваться как справочник по Python 3.

Python – современный продвинутый язык. Даже новичок быстро обучается писать на нем программы. В книге освещается еще и множество вопросов для опытных программистов. Python имеет интерактивный режим, благодаря которому можно сразу же и тестировать программы.

Python – является языком с низким порогом входа, что позволят изучить его за короткое время. Авторы максимально просто и доходчиво объясняют все примеры языка Python 3, что отлично подойдет для начинающих веб-программистов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Описан базовый синтаксис языка Python 3: типы данных, операторы, условия, циклы, регулярные выражения, встроенные функции, классы и объекты, итераторы и перечисления, обработка исключений, часто используемые модули стандартной библиотеки. Даны основы SQLite, описан интерфейс доступа к базам данных SQLite и MySQL, в том числе посредством ODBC. Рассмотрена работа с изображениями с помощью библиотек Pillow и Wand, получение данных из Интернета и работа с архивами различных форматов. Книга содержит более двухсот практических примеров, помогающих начать программировать на языке Python самостоятельно. Весь материал тщательно подобран, хорошо структурирован и компактно изложен, что позволяет использовать книгу как удобный справочник.

Электронное приложение-архив, доступное на сайте издательства, содержит листинги описанных в книге примеров.

Для программистов.

Книга Владимира Дронова, Николая Прохоренка «Python 3» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 июня 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
462 стр.
ISBN:
978-5-9775-3631-8
Общий размер:
3.7 МБ
Общее кол-во страниц:
462
Правообладатель:
БХВ-Петербург
Формат скачивания:
pdf