16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 57 мин.

2004 год

16+

Другие версии

2 книги
Безымянный раб. Часть 1-я. Прибытие

Безымянный раб. Часть 1-я. Прибытие

аудиокнига
75 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Стар мир Торна, очень стар! Под безжалостным ветром времени исчезали цивилизации, низвергались в бездну великие расы… Новые народы магией и мечом утвердили свой порядок. Установилось Равновесие.В этот период на Торн не по своей воле попадают несколько землян. И заколебалась чаша весов, зашевелились последователи забытых культов, встрепенулись недовольные властью, зазвучали слова древних пророчеств, а спецслужбы затеяли новую игру… Над всем этим стоят кукловоды, безразличные к судьбе горстки людей, изгнанных из своего мира, и теперь лишь от самих землян зависит, как сложится здесь жизнь. Так один из них выбирает дорогу мага, а второго ждет путь раба, несмотря ни на что ведущий к свободе!

Прослушивание данной части книги не воодушевило на покупку следующей части.Если б книгу читал мужской голос возможно это звучало бы лучше,а так я воспринял эту книгу как монотонное чтение.

35kidallo отвратительный чтец, соглашусь что мужской голос подошёл бы лучше, данный чтец отвращает с первых слов.

немного сумбурно, но интересно. у автора хорошая фантазия. начитано четко, хорошо расставлены акценты. при этом хотелось бы слышать больше разнообразных эмоций и поменьше высокомерной интонации.

Пока напоминает «Девятый»: действий практически нет, одни самокопания и переживания. Надеюсь дальше действия начнут развиваться активнее.

1 роман цикла не самый лучший.

Я его вижу как несколько длинный пролог, не более, но стоит отметить, что автор редкий пример «подробного сюжета». Много деталей, много подробностей из-за чего прямо тянет прослушать дальше…

Этом роману явно не подходит женский голос, но к третьей части привыкаешь.

Милисента прекрасна! И Зыков хорош! :)

Серию пару раз перечитывал, но слушать понравилось ещё больше. Хороший декламатор – половина дела! Спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Стар мир Торна, очень стар! Под безжалостным ветром времени исчезали цивилизации, низвергались в бездну великие расы… Новые народы магией и мечом утвердили свой порядок. Установилось Равновесие.

В этот период на Торн не по своей воле попадают несколько землян. И заколебалась чаша весов, зашевелились последователи забытых культов, встрепенулись недовольные властью, зазвучали слова древних пророчеств, а спецслужбы затеяли новую игру… Над всем этим стоят кукловоды, безразличные к судьбе горстки людей, изгнанных из своего мира, и теперь лишь от самих землян зависит, как сложится здесь жизнь. Так один из них выбирает дорогу мага, а второго ждет путь раба, несмотря ни на что ведущий к свободе!

Аудиокнига Виталия Зыкова «Безымянный раб. Часть 1-я. Прибытие» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 июня 2016
Последнее обновление:
2004
Длительность:
5 ч. 57 мин. 57 сек.
ISBN:
978-5-535-23096-2
Правообладатели:
Автор, Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip