16+
текст

Объем 230 страниц

2009 год

16+

Дерево на крыше (сборник)

текст
3,9
134 оценки
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сборник «Дерево на крыше» объединяет истории о нелегкой женской судьбе: о предательстве мужчин, непонимании близких, крахе надежд и мечтаний. Заглавное произведение рассказывает о любовном треугольнике. Известный и временами пьющий режиссер живет в браке с нелюбимой женщиной, которая старше его на десять лет. А не разводится с ней только из-за сына. И вот однажды ему счастливится познакомиться с девушкой-соавтором, которая покоряет его настолько, что их трудовые отношения перерастают в романтические. Оба в смятении, их обуревает пламя страстей. Героиня даже думает бросить семью, а вот режиссер не спешит что-то менять в жизни… Купить и читать онлайн сборник Виктории Токаревой «Дерево на крыше» вы можете на сайте litres.ru.

У меня к Виктории Токаревой давнишняя любовь. И все эти долгие годы она ни разу меня не разочаровала. Токарева блестящий знаток человеческих душ со всеми присущими им недостатками и достоинствами. И сборник «Дерево на крыше» яркое тому подтверждение. Оба произведения сборника объединены, как мне кажется, одной моралью и идеей, в том что самое главное в жизни каждого человека-это семейные узы, любовь и внимание близких тебе людей. И о том, что как трепетно и нежно нужно ценить, что тебе дано судьбой.

Конечно, не остается незамеченным тот факт, что «Дерево на крыше» – история про Данелию, его вторую жену и саму Викторию Токареву. А в целом все как всегда у Токаревой – тонко, остро, по настоящему…

Прочла, не отрываясь! Впрочем, как и все книги Токаревой В. Все из жизни, с точными деталями, с юмором. Герои, их поступки жизненны и правдивы. Все очень просто и понятно, но оторваться невозможно!

Книга отличная, как и все книги Виктории Токаревой. Прочла на одном дыхании. Спасибо автору и желаю ей крепкого здоровья, долголетия и дальнейших творческих успехов.

Спасибо автору.Читала,как дышала,не оторваться.Написано глубоко и просто,как жизнь.Особенно понравилось «Дерево на крыше».Тонко обозначены характеры героев.Очень трогательным получился образ Веры.Люблю все произведения Виктории Токаревой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Сборник «Дерево на крыше» объединяет истории о нелегкой женской судьбе: о предательстве мужчин, непонимании близких, крахе надежд и мечтаний.

Заглавное произведение рассказывает о любовном треугольнике. Известный и временами пьющий режиссер живет в браке с нелюбимой женщиной, которая старше его на десять лет. А не разводится с ней только из-за сына.

И вот однажды ему счастливится познакомиться с девушкой-соавтором, которая покоряет его настолько, что их трудовые отношения перерастают в романтические. Оба в смятении, их обуревает пламя страстей. Героиня даже думает бросить семью, а вот режиссер не спешит что-то менять в жизни…

Купить и читать онлайн сборник Виктории Токаревой «Дерево на крыше» вы можете на сайте litres.ru.

Описание книги

«…Приятно из грязного делать чистое, из темного – светлое, из немой горсти продуктов – благоуханный обед. Все садятся и радуются. И лица светятся. И желудки наполняются, и вырабатываются гормоны удовольствия. И еще неизвестно, что нужнее человеку – песня или обед».

В. Токарева

Книга Виктории Токаревой «Дерево на крыше (сборник)» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 сентября 2016
Последнее обновление:
2009
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-389-12227-7
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip