16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 20 мин.

1992 год

16+

Другие версии

2 книги
Омон Ра

Омон Ра

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Омон Ра" – это жуткая история о том, как кровавый советский режим запускал в космос корабли на человеческой тяге, а происходило это в действительности или…По мнению одного из собратьев по перу, Пелевина можно читать с начала, с середины, с конца – как священное писание. Очень точно подмечено.Слушайте Виктора Пелевина с любого места!

Слушаю не первый раз. книга очень понравилась. все по Пелевенски. озвучка хорошая. почему не снимают фильмы вместо ёлок и всякой нашей байды.

Ну очень сильное произведение, и одновременно очень депрессивное с совсем неожиданным финалом Пелевин в очередной раз ставит под сомнение реальность мира в котором живём.

Прослушал после «Москва 2042». Оба произведения своеобразные антиутопии. Сюжет весьма оригинальный. Иногда пробирает до слез, иногда весьма эпично, иногда не до конца понимаешь, что вообще происходит. Чуть-чуть мистики… Недосказанности потом проясняются. Александр Андриенко прочитал на ура, добавил свою изюминку. Жаль, что короткое произведение. Второй раз, слушать тоже интересно, но уже воспринимаешь все с учетом развязки. Не заспойлерил =)

Думаю, что картонные звездолёты до сих пор летают в голове почти у всего человечества и нет никакой разницы какой строй. Везде и всегда есть место подвигу, и всего лишь одна чистая душа, это уже хорошо!

Слушал пиратку, совесть… – решил оплатить. Очень сильное произведение. Огромное спасибо автору за интересно проведенное время, и качественнейшую пищу для ума.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Омон Ра" – это жуткая история о том, как кровавый советский режим запускал в космос корабли на человеческой тяге, а происходило это в действительности или…

По мнению одного из собратьев по перу, Пелевина можно читать с начала, с середины, с конца – как священное писание. Очень точно подмечено.

Слушайте Виктора Пелевина с любого места!

Аудиокнига Виктора Пелевина «Омон Ра» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 марта 2013
Последнее обновление:
1992
Длительность:
4 ч. 20 мин. 20 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip