16+
аудиокнига

Длительность книги 39 мин.

16+

Другие версии

2 книги
Ника

Ника

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Этот рассказ о вечных переживаниях, постоянных сомнениях и привязанностях, которые каждый из нас испытывал хотя бы раз в жизни. Это размышление о непостижимости внутреннего мира другого человека, вне зависимости от близости к нему. Это попытки анализа связей между внутренним миром и внешними проявлениями человека: его поведением, отдельными поступками. Исполняют: Максим СухановПродюсер издания: Владимир Воробьёв© В. Пелевин©&℗ ИП Воробьев©&℗ ИД СОЮЗ

Мне понадобилось время, что бы осознать.. В темноте я отчётливо видел все, что происходит в книге, но видел, то, что было ближе моему сознанию, что делало мои воспоминания и проводимые параллели с моей реальностью..

Чужая душа - потёмки. Внутренний мир каждого человека настолько индивидуален и неповторим, что большой удачей будет хоть немного его понять. Вне зависимости от того прост он или многогранно сложен. Мы в силах проследить мотивы поступков, но бессильны в распознавании источника самих этих мотивов, места их изначального зарождения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот рассказ о вечных переживаниях, постоянных сомнениях и привязанностях, которые каждый из нас испытывал хотя бы раз в жизни. Это размышление о непостижимости внутреннего мира другого человека, вне зависимости от близости к нему. Это попытки анализа связей между внутренним миром и внешними проявлениями человека: его поведением, отдельными поступками.

Исполняют: Максим Суханов

Продюсер издания: Владимир Воробьёв

© В. Пелевин

©&℗ ИП Воробьев

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Виктора Пелевина «Ника» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 февраля 2016
Длительность:
39 мин. 57 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3