16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 28 мин.

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Война HAARP

Война HAARP

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Еще недавно сообщения о применении «климатического» оружия воспринимались как россказни журналистов, но теперь HAARP-война, развязанная американцами – жестокая реальность. Майор спецназа Афанасий Пахомов получает предложение перейти в секретное подразделение недавно созданных войск геофизической обороны, главная задача которого оперативное реагирование на климат-удары по России. И первая же командировка в «холодную» точку, Баренцево море, на гибнущую нефтедобывающую платформу, убеждает майора в том, что он принял правильное решение. Тайные диверсии противника способны нанести колоссальный ущерб: вызвать засуху, тайфун, наводнение, сделать огромные территории непригодными для проживания людей.Отныне полем боя Пахомова становится… атмосфера Земли. «Небесное воинство» выходит на линию грозового фронта…

Первая книга в серии "Война HAARP"
Все книги серии

Скачал для прослушки в машине. Хотел что то захватывающее и держащее в напряжении. Но в итоге прослушал только для того чтоб узнать чем закончится. «Наворотов» много, а суть и «сценарий» очень слабые. Диалоги скудные и примитивные. Очень простенькая книжка.

В целом положительно.

Книга в жанре Головачева – один герой почти терминатор, естественно русский и конечно мастер во всем, кроме пилотирования самолета. Отличная боевая фантастика, все про нашу реальную жизнь плюс псевдонаучные размышления и теории автора ))

Минус книге можно дать за то что оборвалась на интересном месте и сейчас понятно что написана как сериал. Могли бы и предупредить написав книга 1 или часть 1. Например я когда смотрел что купить – хотел законченное произведение, а не 15 частей.

Рекомендую поклоникам Головачева. ))

Война HAARP

Очень понравилась книга. Скачала для прослушивания в машине, и получилось очень увлекательно!!! От большой политики никуда не деться. Можно не слушать новости, а просто послушать автора типа Головачева. Книга захватывает, заставляет задуматься. Спасибо за озвучивание!

не раскрыт смысл … средненько. О чём книга? ни противостояние не раскрыто, ни линия любви.. всё как то по касательной. еле -еле

интересная очень, хоть малость и растянуто, прослушал с большим удовольствием. пересекается с историческими событиями нашей современности

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Еще недавно сообщения о применении «климатического» оружия воспринимались как россказни журналистов, но теперь HAARP-война, развязанная американцами – жестокая реальность.

Майор спецназа Афанасий Пахомов получает предложение перейти в секретное подразделение недавно созданных войск геофизической обороны, главная задача которого оперативное реагирование на климат-удары по России. И первая же командировка в «холодную» точку, Баренцево море, на гибнущую нефтедобывающую платформу, убеждает майора в том, что он принял правильное решение. Тайные диверсии противника способны нанести колоссальный ущерб: вызвать засуху, тайфун, наводнение, сделать огромные территории непригодными для проживания людей.

Отныне полем боя Пахомова становится… атмосфера Земли.

«Небесное воинство» выходит на линию грозового фронта…

Аудиокнига Василия Головачёва «Война HAARP» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 сентября 2014
Последнее обновление:
2014
Длительность:
8 ч. 28 мин. 57 сек.
ISBN:
978-5-04-149295-3
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip