16+
текст
PDF

Объем 290 страниц

2015 год

16+

Лунный календарь-ежедневник на 2016 год

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Лунный календарь-ежедневник на 2016 год от Василисы Володиной поможет легко планировать повседневные события вашей жизни. С помощью удобных графиков вы сможете узнать удачные дни и часы для тех или иных дел – любовных, деловых, финансовых, хозяйственных и многих других.Зная особенности каждого часа, вы самостоятельно, без помощи астролога, будете использовать благоприятное время и избежите возможных опасностей.

Этот календарь не для мобильной версии, а для бумажной, так как нужно вырезать страницы!!! Уважаю Володину и Литрес, но данная версия развод на деньги и все!!! Купила то, что совершенно не подходит к данному приложению, неожидая этого (по фрагменту было не понятно). В итоге: неприятно и даже обидно, мнение о Литресе испорчено.

Книга прекрасна для предприимчивых людей и в электронной версии

Почитала отзывы о том, как трудно читать книгу в электронной версии и была сильно удивлена беспомощностью читателей. Купила в формате PDF, сделала принтскрин нужных страниц с графиками и наслаждаюсь использованием.

Очень полезна для визитов к косметологу, так как цена неудачного посещения велика. С подружками лучше встречаться в удачное время, ну а про свидание вообще говорить не стоит, думаю? понятно без слов. В кино, театры удобно подбирать время. Иногда и глупый фильм подарит радость, а порой и шедевр разочарует. Неоднократно проверяла что удовольствие от посещения с календарем связано.

К врачам по графикам еще не ходила, но планирую. Книга прекрасная, Василиса как всегда, порадовала!

Пока не знаю

Очень уважаю Володину, до сих пор её гороскопы совпадали. Проверено на мужском гороскопе. Один в один. Надеюсь, на следующий год тоже все совпадет

не для мобильной версии

Книгу надо будет распечатать,т.к. одновременно нужно смотреть на разные страницы, в середине и начале книги. Крайне неудачная версия. Может в бумажной версии былобы удобнее. Электронную верстю не советую покупать.

Лунный календарь-ежедневник

Очень полезный и удобный, по крайней мере на первый взгляд, «Лунный календарь-ежедневник» от Василисы Володиной. Значительно упрощает работу с Лунным календарём. Пока сложно прокомментировать все нюансы, т.к. 2016 год ещё не начался, но рекомендую всем это издание и другие книги автора.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лунный календарь-ежедневник на 2016 год от Василисы Володиной поможет легко планировать повседневные события вашей жизни. С помощью удобных графиков вы сможете узнать удачные дни и часы для тех или иных дел – любовных, деловых, финансовых, хозяйственных и многих других.

Зная особенности каждого часа, вы самостоятельно, без помощи астролога, будете использовать благоприятное время и избежите возможных опасностей.

Книга Василисы Володиной «Лунный календарь-ежедневник на 2016 год» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 августа 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
290 стр.
ISBN:
978-5-699-79519-2
Общий размер:
28 МБ
Общее кол-во страниц:
290
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf