0+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 42 мин.

2010 год

0+

Другие версии

1 книга
Как поиметь мир. Настоящие техники подчинения, влияния, манипулирования

Как поиметь мир. Настоящие техники подчинения, влияния, манипулирования

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Вы хотите выделить себя из серой массы, подняться над толпой, перейти из разряда тех, «кому нельзя», в разряд тех, «кому можно»? Тогда эта аудиокнига – для вас. Вадим Шлахтер, руководитель «Международного тренингового центра», создатель «Школы победителей», учит одной простой вещи – побеждать! Его ученики готовы к битве с жизнью, готовы к подвигу – и поэтому достигают выдающихся результатов в карьере и отлично чувствуют себя в личной жизни.Аудиоверсия книги – заочный тренинг для тех, кто хочет стать победителем. Она не просто даст вам в руки эффективные техники и приемы психологического воздействия, она поможет избавиться от установок, программирующих на неудачу, и научиться устанавливать свои правила в отношениях с миром.

Жанры и теги

Книга наполнена ксенофобией, сексизмом, фалосопоклонничеством и гомофобией. Те же самые сведения можно получить и из более приятного источника.

гнилая книга

книга о том как воспитать в себе отморозка и бандита.Но запомните-счастливых бандитов не бывает.

Харизматичная книга

Книга Вадима Шляхтера весьма полезна, но не всем она подойдет. Она как бы имеет харизму, но с налетом агрессивности. Много полезных замечаний и советов. Книга остроумна и содержит в себе много коротких историй помимо теории по теме. Книга живая и имеет массу полезностей. Агрессивность книги это посыл для смелости читателя, последователя идей этой книги. Название немного пошловато звучит для моих ушей, но я угадала с выбором эта книга с первых глав мне помогает разобраться в том, как стать более значимой, а конкретнее оказать влияние, реальное влияние на мир вокруг меня. Рекомендую тем, кто хочет выделиться из стада.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы хотите выделить себя из серой массы, подняться над толпой, перейти из разряда тех, «кому нельзя», в разряд тех, «кому можно»? Тогда эта аудиокнига – для вас. Вадим Шлахтер, руководитель «Международного тренингового центра», создатель «Школы победителей», учит одной простой вещи – побеждать! Его ученики готовы к битве с жизнью, готовы к подвигу – и поэтому достигают выдающихся результатов в карьере и отлично чувствуют себя в личной жизни.

Аудиоверсия книги – заочный тренинг для тех, кто хочет стать победителем. Она не просто даст вам в руки эффективные техники и приемы психологического воздействия, она поможет избавиться от установок, программирующих на неудачу, и научиться устанавливать свои правила в отношениях с миром.

Аудиокнига Вадима Шлахтера «Как поиметь мир. Настоящие техники подчинения, влияния, манипулирования» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
20 июня 2011
Последнее обновление:
2010
Длительность:
5 ч. 42 мин. 09 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip