12+
текст

Объем 442 страницы

2015 год

12+

Атлантида и другие исчезнувшие города

текст
3,8
7 оценок
Нет в продаже

О книге

Мир вокруг нас полон тайн и чудес, а человека всегда влекло необъяснимое и неизведанное… Удивительные факты, поразительные загадки, потрясающие открытия и самые смелые гипотезы – для всех, кто ищет истину! Открытие засыпанных пеплом и залитых лавой Геркуланума и Помпеев было сенсацией XVIII века. Для XIX столетия такой же сенсацией явились раскопки мифической Трои, в реальное существование которой мало кто верил. Так, может, и легенды о Лемурии, Атлантиде, Пацифиде, Гиперборее – это не фантазии древних авторов, а достоверные, хотя и не вполне понятные для нас исторические документы?..

То, что нужно

Отличная книга. Собрано много малоизвестного и переворачивает наши представления. Время и мир расширяются. Спасибо автору.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мир вокруг нас полон тайн и чудес, а человека всегда влекло необъяснимое и неизведанное… Удивительные факты, поразительные загадки, потрясающие открытия и самые смелые гипотезы – для всех, кто ищет истину!

Открытие засыпанных пеплом и залитых лавой Геркуланума и Помпеев было сенсацией XVIII века. Для XIX столетия такой же сенсацией явились раскопки мифической Трои, в реальное существование которой мало кто верил. Так, может, и легенды о Лемурии, Атлантиде, Пацифиде, Гиперборее – это не фантазии древних авторов, а достоверные, хотя и не вполне понятные для нас исторические документы?..

Книга «Атлантида и другие исчезнувшие города» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
14 сентября 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
442 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-966-14-8961-4, 978-966-14-8960-7, 978-5-9910-3142-4
Составитель:
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip