12+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 20 мин.

1996 год

12+

Другие версии

1 книга
Введение в общую психологию

Введение в общую психологию

аудиокнига
399
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В Ваших руках аудиоверсия учебного пособия, в котором раскрываются основные понятия психологической науки, освещаются ее важнейшие проблемы и методы. Книга, созданная на основе курса лекций, читавшегося автором в течение многих лет на факультете психологии МГУ для студентов 1 курса, сохраняет непринужденность общения с аудиторией, содержит большое количество примеров из экспериментальных исследований, художественной литературы, жизненных ситуаций. В ней удачно сочетаются высокий научный уровень и популярность изложения фундаментальных вопросов обшей психологии. Для студентов, начинающих изучать психологию; представляет интерес для широкого круга читателей.

Супер, идеальная аудиокнига. Готовлюсь к экзамену в пробках. Всем студентам психфака качать обязательно.

Кроме этой книги у Гиппенрейтер есть хорошие книги посвященные воспитанию. Они ориентированы на родителей. Данное издание для тех кто хочет углубить свои знания по психологии. Книга очень обстоятельная. Дает ту базу без которой невозможно освоить язык современной психологии.

Идеально для студентов первого семестра первого курса психфака – все необходимые темы разобраны подробно и вполне доступно.

Идеальное пособие именно по введению в общую психологию. Темы, освещенные в данном курсе, еще не раз пригодятся и «выручат» впоследствии на экзаменах по другим предметам специальности.

Книгу рекомендуют психфаки практически всех университетов.

Аудиоверсия – настоящая находка для тех, у кого вечно нет времени :)

Очень качественно все сделано, видно что работали профессионалы своего дела! Обязательно буду еще к вам обращаться и рекомендовать книги Юлии Борисовны всем друзьям и знакомым!Материал изложен доступно, много примеров из жизни, что позволяет быстрее понять рассмотренные разделы психологии, как вводный материал!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В Ваших руках аудиоверсия учебного пособия, в котором раскрываются основные понятия психологической науки, освещаются ее важнейшие проблемы и методы. Книга, созданная на основе курса лекций, читавшегося автором в течение многих лет на факультете психологии МГУ для студентов 1 курса, сохраняет непринужденность общения с аудиторией, содержит большое количество примеров из экспериментальных исследований, художественной литературы, жизненных ситуаций. В ней удачно сочетаются высокий научный уровень и популярность изложения фундаментальных вопросов обшей психологии.

Для студентов, начинающих изучать психологию; представляет интерес для широкого круга читателей.

Аудиокнига Ю. Б. Гиппенрейтера «Введение в общую психологию» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
01 октября 2013
Последнее обновление:
1996
Длительность:
13 ч. 20 мин. 09 сек.
ISBN:
978-5-17-081927-0
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip