6+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 54 мин.

2009 год

6+

Другие версии

1 книга
Затерянный город

Затерянный город

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новая череда загадок ждет обитателей Килморской бухты… Венеция. В реставрируемом доме Анита Блум находит тетрадь с загадочными рисунками, перемежающимися непонятными записями. Что это за таинственный шифр, столь схожий с записями в секретных дневниках Улисса Мура? Есть только один способ узнать это – отправиться в спрятанный город в Корнуолле, а для этого обратиться за помощью к отважным путешественникам во времени Джейсону, Джулии и Рику.Перед вами седьмая часть дневника легендарного Улисса Мура.© ООО Группа Компаний «РИПОЛ классик»

Седьмая книга оправдала ожидания всей семьи. Венеция полна загадок, а также является мечтой любого путешественника, тем более путешественника во времени. Рекомендую книгу для прослушивания всей семьёй.

Книга досталась бесплатно, но слушала не отрываясь , когда закончилась часть, хотелось узнать, что там дальше, интересно послушать и взрослым тоже.

вы знаете , ни одна из книг которых я прочитал так не затягивает . Тем более то что это серия книг . я читал в захлёб и не желею что наткнулся на неё

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новая череда загадок ждет обитателей Килморской бухты…

Венеция. В реставрируемом доме Анита Блум находит тетрадь с загадочными рисунками, перемежающимися непонятными записями. Что это за таинственный шифр, столь схожий с записями в секретных дневниках Улисса Мура?

Есть только один способ узнать это – отправиться в спрятанный город в Корнуолле, а для этого обратиться за помощью к отважным путешественникам во времени Джейсону, Джулии и Рику.

Перед вами седьмая часть дневника легендарного Улисса Мура.

© ООО Группа Компаний «РИПОЛ классик»

Аудиокнига Улисса Мур «Затерянный город» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
26 февраля 2014
Последнее обновление:
2009
Длительность:
5 ч. 54 мин. 49 сек.
ISBN:
978-91-7778-475-3
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip