6+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 12 мин.

2011 год

6+

Другие версии

1 книга
Дом зеркал

Дом зеркал

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Загадочная атмосфера царит в Килморской бухте. Тут стоит статуя короля, который никогда не существовал, местный вокзал пустует, железная дорога ведет в никуда, ее рельсы внезапно обрываются, здесь невозможно выйти в Интернет и не работают мобильные телефоны. Похоже, даже название городка удалено со всех географических карт специально, чтобы об этом месте никто не узнал. Приключения Джейсона, Джулии и Рика начинаются в Доме зеркал, творении гениального изобретателя Питера Дедалуса, исчезнувшего много лет назад, – в Доме, где все не такое, каким кажется… После «Ключей от времени» и «Лавки забытых карт» это третий дневник Улисса Мура.© ООО Группа Компаний «РИПОЛ классик»

Уникальная книга для ребенка, я советую всем родителям. Причем одинаково интересна как мальчикам ,так и девочкам. В детском саду по программе обучения «Читайка» -20 минут ребятишки слушали эту книгу. Наша дочка каждый день бежала в садик для того чтобы узнать продолжение. Скачали домой, теперь слушаем всей семьей. Спасибо!

узнала о серии совсем недавно, но это даже к лучшему – столько книг впереди! специально больше хожу пешком, чтоб послушать. идеальная история. слушать интересно даже в 22 года, хотя сюжет и кажется уже слегка наивным. но будь мне чуть меньше и не такой читательский опыт подобных книг – вообще не оторвать было бы. советую читать книгу, а не слушать, чтоб образы были живее

Серия книг потрясающая ! Подсели на нее всей семьей ))) когда едим в дальние поездки , слушаем все вместе ! И интересно как взрослым , так и детям . Голос чтеца очень приятный !

Сыну 10 лет, серия очень нравится. Чуть сложновато, младше 10 лет будет непонятно.

Тайны, приключения, и при этом общее ощущение тепла и добра.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Загадочная атмосфера царит в Килморской бухте.

Тут стоит статуя короля, который никогда не существовал, местный вокзал пустует, железная дорога ведет в никуда, ее рельсы внезапно обрываются, здесь невозможно выйти в Интернет и не работают мобильные телефоны. Похоже, даже название городка удалено со всех географических карт специально, чтобы об этом месте никто не узнал.

Приключения Джейсона, Джулии и Рика начинаются в Доме зеркал, творении гениального изобретателя Питера Дедалуса, исчезнувшего много лет назад, – в Доме, где все не такое, каким кажется…

После «Ключей от времени» и «Лавки забытых карт» это третий дневник Улисса Мура.

© ООО Группа Компаний «РИПОЛ классик»

Аудиокнига Улисса Мур «Дом зеркал» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
26 февраля 2014
Последнее обновление:
2011
Длительность:
5 ч. 12 мин. 50 сек.
ISBN:
978-91-7778-471-5
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip