16+
текст

Объем 290 страниц

2004 год

16+

Энергия намерения

текст
4,9
7 оценок
238 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

Автор рассматривает намерение как присущую универсальному разуму Вселенной силу, которая позволяет совершаться акту творения, как проявление энергетического поля, с которым Вы можете соединиться, чтобы стать со-творцом своей жизни.

Своевременная книга

Новый взгляд на аутотренинг личных достижений, использована относительно новая концепция намерения, которая позволяет выделить и сфокусироваться на главных установках и целях. Хорошо структурирована и читается.

Тема намерения уже много раз поднималась в книгах разных авторов. Но это настолько тонко и индивидуально, что самый лучший путь понять что такое намерение – прочувствовать его! В этой книги автор очень многогранно описывает намерение, дает практические советы по достижению желаемого в разных областях жизни и самое главное создаёт нужное настроение! Прочитайте фрагмент и если почувствуете внутренний отклик, некий резонанс, то книга Ваша!

Мне очень понравилась книга. Для обычного обывателя, который верит в чудеса, эта книга отличное подспорье, для прокачивания навыков, которые помогут грамотно, и с успехом ориентироваться во вселенной. О «намерении» пишут и говорят много, но я всё усвоить и понять не могла, что это…и рада, что поняла, благодаря исследованиям автора этой книги. Рекомендую для тех, кто способен принять чужую точку зрения, не осуждая, без критики.

Очень помогла всё необходимое осознать, достигнуть поставленных целей, да и вообще жить. Помогла выбраться из депрессии, полюбить себя, жизнь, людей и вообще всё. Я солидарна с автором в его мнении, можно как угодно это называть: сила намерения/Бог/Дух/Вселенная… как угодно, суть останется прежней. Помогла верить. Вера – это то, благодаря чему жизнь становится понятной, ясной, прекрасной

Интересное вИдение способов исполнении желаний, хорошо подобранные цитаты, есть бредовые места, но в целом мне понравилось, дочитала до конца. Автор рассказывает об этапе между задумкой и достижением цели.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Автор рассматривает намерение как присущую универсальному разуму Вселенной силу, которая позволяет совершаться акту творения, как проявление энергетического поля, с которым Вы можете соединиться, чтобы стать со-творцом своей жизни.

«Энергия намерения» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 октября 2015
Последнее обновление:
2004
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-985-15-2363-0
Переводчик:
Правообладатель:
Попурри
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip