Наследие Уилта

Отзывы
Нет в продаже
Отметить прочитанной
Уведомить о начале продаж:
Как читать книгу после покупки

Отзывы 8

Сначала популярные
Ольга Минеева

Увы...

Прочитала все предыдущие книги, с энтузиазмом взялась за эту. Очень удивлена: небо и земля! Невнятный сюжет, в котором куча нестыковок; ладно, с нестыковками можно понять – там и в предыдущих книгах была масса нелепостей, но там нелепости были обыграны, а здесь – затянуто, скучно, не смешно! В общем, грусть.

maripesha

Увы, не смешно

Для англичан может быть книжка и смешная с их юмором, высмеивающим недостатки человека в уничижительной форме.

Но в целом получилось у автора и переводчика грубо, поэтому совершенно не смешно…

Артём Родин

Наследие Уилта

По сравнению с предыдущими книгами о Уилте, оочень слабенько... Увы...

hardnicholas

достойно

Очень умно и с тонким юмором. Шарп молодец и на уровне сюжета, и на уровне стиля. Достойный наследник Вудхауза.

Виктор Степачев

Не знаком с предыдущими произведениями, но данное оставляет приятное впечатление. Английский юмор, легко, непринужденно. Для развлекательного чтения больше и не требуется. Остроумно!

Oleg Kossoy

Маловато будет

Скорее понравилось, но, сравнивая с другими книгами писателя, чувствуешь будто это незаконченное произведение.

А так всё на месте – и юмор, и лёгкость стиля.

Но – маловато. Чего-то не хватает.

Tatiana Oprya

Вы спрашиваете меня , понравилась ли мне книга "Наследие Уилта" ? А вы прочтите !!!!

Хотелось бы, поблагодарить автора книги Тома Шарпа, а также особо подчеркнуть труд переводчика Александра Сафронова, сумевшего так живо и тонко передать то особенное настроение и юмор, присущий только англичанам.

В наше столь стремительное время, где всемирная паутина раскинула свои социальные сети, куда мы попадаем ведомыми и неведомыми путями, очень сильно не хватает, живого взгляда на простые вещи, казалось бы.... Не так давно, наши предки, не надо далеко ходить – бабушки да дедушки, на школных каникулах, летом бегали по пылюке босиком, гоняли в ручную сшитый мамой мяч, девчёнки пригали, либо в резиночку, либо на скакалке, также сделанными руками мам. Наши родители отработав смену на заводе, шли либо в пивную летом, а зимой в баню, спокойно отдыхали от трудов праведных. Они не очём не думали, за них думала ПАРТИЯ (на товремя она была одна). А сегодня, мы боимся оставить дома детей одних, мы работаем столько часов в сутки, что сами сутки могли бы удивиться, куда в них столько влазит, мы боимся и боимся....., морозов, жары, наводнений, дефолта(не дай Бог).

А тут взял в руки книгу «Наследие Уилта» и забыл, обо всём....

lena-gerasimova2010

Мне очень понравилась книга.

Я читала «Уилт» и «Звездный час Уилта», прочитав ознакомительный отрывок, представляю, как будет весело дальше.Приключения Уилта помогают не сойти с ума от нашей действительности, просто понимаешь, если другие выживают в житейском кошмаре значит у тебя не все так уж и плохо.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой