16+
аудиокнига

Длительность книги 09 мин.

2004 год

16+

Другие версии

1 книга
Профессиональное пособие для достижения успеха. Том Хопкинс (обзор)

Профессиональное пособие для достижения успеха. Том Хопкинс (обзор)

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Книга «Профессиональное пособие для достижения успеха» в формате 10‑минутного чтения: обзоры лучших книг, только самое важное и полезное.Том Хопкинс – один из лучших инструкторов по продажам, он написал 12 книг, которые используются как учебные пособия. «Профессиональное пособие для достижения успеха» стала его самой всесторонней книгой о том, как достичь успеха в жизни.В ДВУХ СЛОВАХ: Наметьте для себя благородную цель, а затем используйте каждое мгновение для того, чтобы ее достичь.ЦИТАТА: «Самое ценное, чем вы можете обладать, – это ваш имидж победителя в большой игре под названием „жизнь“, имидж способствующего усовершенствованию человеческого рода, достигающего высоких целей. Пока вы не имеете такого имиджа. ничто стоящее не останется у вас надолго».КНИЖНАЯ ПОЛКА: Успех | СЕКЦИЯ: Рожденные выигрывать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга «Профессиональное пособие для достижения успеха» в формате 10‑минутного чтения: обзоры лучших книг, только самое важное и полезное.

Том Хопкинс – один из лучших инструкторов по продажам, он написал 12 книг, которые используются как учебные пособия. «Профессиональное пособие для достижения успеха» стала его самой всесторонней книгой о том, как достичь успеха в жизни.

В ДВУХ СЛОВАХ: Наметьте для себя благородную цель, а затем используйте каждое мгновение для того, чтобы ее достичь.

ЦИТАТА: «Самое ценное, чем вы можете обладать, – это ваш имидж победителя в большой игре под названием „жизнь“, имидж способствующего усовершенствованию человеческого рода, достигающего высоких целей. Пока вы не имеете такого имиджа. ничто стоящее не останется у вас надолго».

КНИЖНАЯ ПОЛКА: Успех | СЕКЦИЯ: Рожденные выигрывать.

Аудиокнига Тома Батлера-Боудона «Профессиональное пособие для достижения успеха. Том Хопкинс (обзор)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 ноября 2015
Дата перевода:
2011
Последнее обновление:
2004
Длительность:
09 мин. 05 сек.
Переводчик:
Правообладатели:
Культур-Мультур, Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3