16+
аудиокнига

Длительность книги 36 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Мышление миллионера. Томас Дж. Стэнли (обзор)

Мышление миллионера. Томас Дж. Стэнли (обзор)

аудиокнига
109 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга «Мышление миллионера» в формате 10-минутного чтения: обзоры лучших книг, только самое важное и полезное.Томас Стэнли имеет докторскую степень по бизнес-администрированию от Университета штата Джорджия, до этого он был преподавателем маркетинга в том же учебном заведении. Стэнли стал изучать богатых людей в начале 1970-х годов. Главный вопрос, который задавал Стэнли: можно ли жить приятной и гармоничной жизнью и заработать миллион?ЦИТАТА: «Они живут в роскошных домах, расположенных в красивых районах. Они во всем стремятся к гармонии. Они финансово независимы и наслаждаются жизнью. Их жизнь состоит не только из работы. Большинство стало миллионерами самостоятельно».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга «Мышление миллионера» в формате 10-минутного чтения: обзоры лучших книг, только самое важное и полезное.

Томас Стэнли имеет докторскую степень по бизнес-администрированию от Университета штата Джорджия, до этого он был преподавателем маркетинга в том же учебном заведении. Стэнли стал изучать богатых людей в начале 1970-х годов. Главный вопрос, который задавал Стэнли: можно ли жить приятной и гармоничной жизнью и заработать миллион?

ЦИТАТА: «Они живут в роскошных домах, расположенных в красивых районах. Они во всем стремятся к гармонии. Они финансово независимы и наслаждаются жизнью. Их жизнь состоит не только из работы. Большинство стало миллионерами самостоятельно».

Аудиокнига Тома Батлера-Боудона «Мышление миллионера. Томас Дж. Стэнли (обзор)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
36 мин. 23 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3