0+
аудиокнига

Длительность книги 19 ч. 53 мин.

0+

Первое правило волшебника, книга 2

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Терри Гудкайнд – легенда современной фантастики, автор знаменитой на весь мир фэнтези-саги «Меч Истины», число фанатов которой исчисляется миллионами. Мир разделен магическим барьером на три части. В каждой свои законы и порядки. Барьер возвели волшебники, чтобы оградить людей от магии. И только тот, кто знает Правила волшебников способен спасти мир… Правило первое, книга вторая.

Первое правило волшебника прослушала на одном дыхании. Спасибо за сорок потрясающих часов. Жаль, что в данном исполнении чтеца нет продолжения.

Я прочитала всю серию этого автора. И меня эта серия просто сразила наповал. Начала ее читать, поскольку посмотрела сериал, снятый по мотивам книги и в свое время он мне понравился. Но когда я прочитала серию книг, то поняла, что сериал и близко здесь не стоял.


Главное читать книгу с начала, а не с середины. Тогда все будет понятно и с каждым разом интересней и интересней. Я если честно, прочитав всю серию книг, начала читать их сначала, по второму кругу. И второй раз читать книгу даже интереснее, чем первый. Так что советую всем, кто любит подобный жанр.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Терри Гудкайнд – легенда современной фантастики, автор знаменитой на весь мир фэнтези-саги «Меч Истины», число фанатов которой исчисляется миллионами.

Мир разделен магическим барьером на три части. В каждой свои законы и порядки. Барьер возвели волшебники, чтобы оградить людей от магии.

И только тот, кто знает Правила волшебников способен спасти мир…

Правило первое, книга вторая.

Аудиокнига Терри Гудкайнда «Первое правило волшебника, книга 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 июня 2012
Длительность:
19 ч. 53 мин. 36 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip